Конфиденциальность• 28 августа 2024

В каком банке можно удалённо открыть счёт?

Девочки, в каком банке можно удалённо открыть счёт? И можно ли, в принципе? Мама в Германии, у неё нет ни одной банковской карты, но для получения пенсии она нужна.
Ирина_Б_• 28 августа 2024
а-банк вроде можно
Вчителька з мікрорайону• 28 августа 2024
Попробуйте в моно, у них довольно простая процедура
Поліцейський патруль• 28 августа 2024
Где мама верефицирована. Есть банк , где мама обслуживалась в Украине?
А вообще попробуйте через приват, там все онлайн у них неплохо работает. Я недавно доки им отсылала. Они высылают форму, и туда можна все втянуть, фото свое. Голос верефицируют.
Поліцейський патруль• 28 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
а-банк вроде можно
Да, А-Банк тоже онлайн может работать. Програмы идентичны с приватом.
автор Конфиденциальность • 28 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Нет. В Украине почтальон носил пенсию.
Спасибо
Освічую темряву• 28 августа 2024
Здається, ПриватБанк зараз надає послугу відправки карти за кордон. Але чи потрібна присутність при оформленні?
Моно , наче , оформлюють онлайн. Але все рівно потрібно з´явитися за картою. Чи , можливо, цифрову оформити можна .
Ліньки гуглить• 28 августа 2024
Якщо в неї немає дії то нічого з того невийде
Баррикадница• 28 августа 2024
Монобанк.
Пусть любой знакомый сбросит реферальную ссылку из приложения Монобанка. Там очень понятно всё.
Карту физическую Моно можно получить и за границей.
Подмигашка• 28 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Монобанк.
А как можно карточку получить заграницей? Очень интересует этот момент.
Два-три тижні і фсьо• 28 августа 2024
Открывала в абанке, но я 10 лет назад была их клиентом
Звожу з розуму• 28 августа 2024
В прокредите
всегдаДаДа• 28 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Ну от що моно пише. Теоретично, значить, можуть відправити за кордон)
Подмигашка• 28 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ого. Дякую!!!!!
Наша взяла• 29 августа 2024
в моно надо предоставлять доступ к документам в Дии. без Дии карту не открыть!