Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014

Бытовая химия для дома с нейтральным запахом

Девочки, подскажите средства с нейтральным запахом или без него. Я сейчас беременна, и понимаю, что и дышать этой гадостью небезопастно, и плюс меня просто выворачивает от запахов Сифа для кухни, доместоса. Посоветуйте, в каких марках можно посмотреть экологичное и с минимальным запахом. Смотрю на Фрош.
Девочки, какой бытовой химией Вы пользовались/пользуетесь во время беременности и когда в доме малыши. Спасибо
kriss-ua• 04 марта 2014
я брала amway без запаха вроде как
по крайней мере он минимален
фрош купила вот для посуды, честно? фу)

Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2014
я когда беременна была не переносила всех запахов, перешла на амвей порошок и для посуды и так и осталась приверженцем этих двух средств. сейчас даже не представляю как можно пользоваться порошком с этими термоядерными запахами
Снегопадка• 04 марта 2014
Посмотрите продукцию Белого кота
я почти избавилась от быт химии
Салфетки работают с помощью воды (и всё)
ДваДваВосемь• 04 марта 2014
Эмвей почти без запаха. Некоторым его продуктам замену нашла (порошкам, например), а некоторым (для посуды, для духовки, для унитаза) - нет(((. И один из плюсов для меня - отсутствие запаха
Маурита• 04 марта 2014
Я бытовой химией пользуюсь в редких случаях. Для посуды бамбуковые салфетки, они же жля всех поверхностей в кухне, раковины и ванная- меламиновая губка, стеклокерамтческую плиту ей тоже хорошо мыть
Пыль вытираю салфеткой их микрофибры, зеркала и окна тоже мою микрофиброй, а потом протираю специальной для зеркал от разводов
Унитаз раз в неделю заливаю эковером с айхерба, но каждый день обязательно прлсто ершиком
Неместная Я• 04 марта 2014
Sodasan или Klar
я все мою кларом - он без запаха - и полы и плиту и все-все, просто для чего развожу по инструкции, для чего то (микроволновка) наношу концентрированным.
Фрош - это только реклама про его экологичность, там плохой состав, много химии
Аноним_651• 04 марта 2014
Смотрите Содасан.
Амвей вообще не экологичнфй.

А в сожасане и порошки есть. В том числе для новорожденных, который Вам скоро понадобиться:)
dinara888• 04 марта 2014
Мне тоже Амвей не понравился. Я уже месяц, как заказываю порошок, ополаскиватель и, вообще, все по бытовой химии с ’Вебсумки’. Там все товары из Европы по оптовым ценам. Каталог порошков http://websumka.com.ua/products/category/786496 . Лично мне понравился порошок Биопон, он со слабым запахом лимона.
Domovita• 04 марта 2014
Содасан, сонет