Ласую колобками• 28 августа 2024
Кірке з кремчика, віддам
15 мл, купувала за 800 грн в перевіреного продавця. Віддам в обмін на ваш парфум чи пробники
Ласую колобками
• 28 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
не зашли котячьи ссики за 800 грн?
Ні, мені нічим таким не пахне. Але фруктів забагато
Ласую колобками
• 28 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Отдам…… в обмен…. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Жах, правда? Якби просто, ви б були перша бажаюча?
ДваДваВісім• 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Аааааа 🤣🤣🤣 нет, уж мои вкусы значительно отличаются) и отдам….. в обмен писать в теме это фуууууууууууу
Ласую колобками
• 28 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вірю 😆
ДваДваВісім• 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Вірю 😆
Ну вы ж сами поняли, что это вонючка)))) или отдаете(ой, меняете) потому что без ума от этого прекрасного аромата 🤣🤣🤣🤣 кто хоть немного в нише разбирается, 15 мл котячих сс**ак не купит 🤣🤣🤣 ладно, посмешили меня да и хватит) пока пока)
Ласую колобками
• 28 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Пока пока, тільки його носить кожна друга, тому не розказуйте
Радикальная• 28 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ещё лучше) Ходить и пахнуть, как каждая вторая))