PinkMa• 30 августа 2024

Объясните как выходит что карлик кремлевский всех подкупает?

новость что он летит в Монголию, которая ! подписала римский статут, но при это оказывается и что этот статус теперь - просто туалетная бумага потому что карлика не арестуют.
В грузии пророссийское правительство, которые сказали что это саакашвили был виноват и сами грузины в той войне росии и Грузии, а росия тут не причем и не виновата.

Это же кошмар какой. Он не единственный богатый человек, но выходит многим кто у власти он выгоден (я пишу про другие страны). Зачем Монголия в это влезло дерьмо сейчас? Какие им всем плюшки?
По сути росия разрушает все договора и правила современного мира

Я вижу только такой ответ - хуйло дает картину мира тем кто у власти, что они будут иметь все, а народ будет как мусор и как средство для их ублажения. В Германии допустим такое не возможно. А в рашке есть царек, жрущие у корыта царька и все остальные рабы.

Что происходит? деградация людей и моральных ценностей? Ведь построили же демократию 80 лет назад
Вероника-2014• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
так давайте уберем конституции и законы, раз важны деньги. будет выживать тот у кого их больше или у кого есть оружие.
Зачем закон, если судья любит деньги и ему достаточно дать взятку. Зачем вашего ребенка учить в школе, ему заплатят взятку и он будет ничего не делать. зачем врачу вас лечить и нести ответсвенность и так далее.
0 ответственности только деньги

ура средние века наступают.
А у нас не так?

автор PinkMa • 30 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Если не обсуждать Вашу фантазию, то рф пока еще есть.
это не страна, там сборная солянка из республик но прикол в том что самой росии нету
автор PinkMa • 30 августа 2024
Ответ дляPrervana
Какие законы? Законы давно и успешно обходятся всеми кому ни лень. И не раша инициировала эти мутки с законами по всему миру.
а кто инициировал?
автор PinkMa • 30 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Вы думаете, путин решился напасть без их согласия? Того же Китая
Ну, а сигналом послужило заявление байдена, что если вторжение будет не очень большим, то США не будут считать это вторжением
А дальше, как 2+2, ну если есть чем, конечно
то есть это заговор путина и байдена против Украины?)
Говорилка• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
От этого легче нам?

Значит, на нас напала солянка республик, эта же солянка республик имеет ядерное оружие и пугает им ЕС и США.
comtesse de Valois• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Страна, это- государство. У Украины и этого не остается, и Зеленскому на это глубоко насрать. Он чоеном сыграет, если надо, и если надо првторит:’ заберите меня отсюда’. К кому обращался, думаю напоминать не надо.
автор PinkMa • 30 августа 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
страна это не государство, это два разные понятия. ознакомьтесь плиз, инфа доступна в гугле
comtesse de Valois• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Страна- не государство, государство- не страна)) В географии несколько понятий и тд и тп. Что для вас это лично меняет? Так- позвездеть? Вы Маньку позовите, с ней интересней будет)
tanysha777• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Бесполезно и безнадёжно

KozaNostra_I• 31 августа 2024
А С чего вы взяли, что он обязательно всех подкупает? Вы считаете, что если кто-то не поддерживает Украину, то он обязательно продался? Попробуйте снять розовые очки и не придётся задавать глупых вопросов.
KozaNostra_I• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
не такие и богатые и есть впереди раши как миниум 10 стран богаче. просто не понимаю, и убить его никак не могут, и законы он прямо в лоб нарушает как в Монголии и все ни почем.Оказывается так можно было
Удалено администрацией...
автор PinkMa • 31 августа 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 31 августа 2024
Ну так оно ж летит на прапрародину сраной россии.

Как же могут монголи видать своего? Они ж братские народі, ми же все єто понимаем.