Коржик• 31 августа 2024
Є у вас хоч якісь приємні спогади у житті про росіян?
Ластоноша• 31 августа 2024
Какая разница, что было...
Харьковчанка, ненавижу тварей сейчас всем сердцем.
Все будет, но потом• 31 августа 2024
В мене багато родичів та знайомих з росії. Все, що було до війни, було приємним. Але потім почався якийсь сюр...
Ms. Сама прямота• 31 августа 2024
Есть, мой папа россиянин и много его друзей кто иммигрировал на запад принимали у себя в домах украинцев, у парочки из них украинцы до сих пор дома живут уже 2,5 года.
Гомосноб• 31 августа 2024
Ні, не мала з ними справи в побутовому житті і не бажаю мати ніколи.
Дівка в намисті• 31 августа 2024
Гарні спогади, як вони здихають, розлітаються на шматки, як горять і палають. 🔥🇺🇦
Що матрьоха для себе ти хочеш дізнатися?
Пасхальний тролік• 31 августа 2024
О, знов ви. По методичці треба виправдати москальню і внушити нам, що немає колективної вини?
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Если ваш папа иммигрировал в Украину и получил украинское гражданство, то он украинец
Ms. Сама прямота• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
У папы не было гражданства, да и папы уже нет в живых.
Куратор дебошей• 31 августа 2024
Коли в Україну переїджали з росії,то попереджували що українці дуже заздрісні,пліткарі,гонорові,випендрюваться люблять.Так воно і є,але це капля в морі ,якщо зрівняти з убивцями
Бодіпозітівна• 31 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да, про крокус сити приятные воспоминания
вы такая же людоедка, как кацапьё?
пьЯНА• 31 августа 2024
Очень много. Я не из тех, кто делает вид, что этого не было. Было и прошло, сейчас все изменилось, но отменять задним числом то, что было, считаю идиотизмом.
Как раньше по всем каналам в новый год шла ирония судьбы, огоньки эти, а сейчас все делают вид, что все говно, только шевченко читали, нуну
Ms. Анонимная• 31 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
вы такая же людоедка, как кацапьё?
Не настолько. Но мелочь, а приятно
Ms. Анонимная• 31 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
вы такая же людоедка, как кацапьё?
Добавлю, воспринимаю россиян как бешеных гиен, это не люди
Синиця у спідниці• 31 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
вы такая же людоедка, как кацапьё?
Вона радіє смерті вбивць. Це нормально.
Бодіпозітівна• 31 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
люди везде одинаковые. обстоятельства разные.
Синиця у спідниці• 31 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Огоньки і іронія реально говно, шо тут зробиш.
Дідова баба• 31 августа 2024
Ну один раз ездили, когда бахнул Чернобыль, я была ребенком. Родственники в Тюмени, тетя и ее дочь. Жили мы у них месяц. Относились очень тепло, с дочкой я дружила, гуляли вместе, воспоминания хорошие о них. Тетя помню мороженое нам покупала коробками, вся морозилка была забита мороженым.
Ms. Анонимная• 31 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Разумеется. Но я за себя прежде всего.
Слава Українi• 31 августа 2024
Пока будет такое разделение по нациям с очернением других - этот кошмар и будет продолжаться.
Ластоноша• 31 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну, навязывали гениальность иронии столько лет, тоже искусственно абсолютно.
Сказать, что тебе не нравилось, было практически неприлично и признаком дурновкусия.
Всегда считала фильм ужасно нудным
Синиця у спідниці• 31 августа 2024
Тролям завдання на вихідні - накинуть на тему ’адіннарод’.
Так от хрєн вам, а не ’адіннарод’, так і передайте, що прощення не буде.
Згоріть у пеклі, русня.