Коржик• 31 августа 2024

Є у вас хоч якісь приємні спогади у житті про росіян?

Завжди мало• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
В чем виноваты дети и подростки?
Дєті і падросткі 2014 року в 2024 вбивають наших дітей

Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляКоржик
Правда.
І Вашої думки ніхто не питав.
Нет, неправда
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Прям все россияне, которые в 2014 году были подростками, сейчас убивают украинцев?
Добра всем!• 31 августа 2024
У меня 20 лет назад был муж и у него сестра родная жила в рашке, приезжала она один раз, очень хорошая женщина, мне тогда было 25, ей 40+ , мы с ней хорошо общались и остались у меня о ней хорошие впечатления. Но больше я с ней никогда не общалась. Даже не знаю, жива ли она.
Родственники есть в рашке, бабушкин брат и сестра жили в рашке, дети их и внуки, но о них нет у меня никаких хороших воспоминаний.
автор Коржик • 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Нет, неправда
Удалено администрацией...
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Завжди мало• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Інші підтримують або мовчки дивляться на це.

Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Те, кто в 2014 году были детьми, уж никак не могут убивать украинцев. Потому что им еще нет 18 лет
автор Коржик • 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Кацапло ти болотяне, забирайся звідси назад на свою кацапію.
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляКоржик
Я сама разберусь, что мне делать
Завжди мало• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
15-18-річні - це теж діти.
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
15-18-річні - це теж діти.
Каким образом убивают украинцев те, кому сейчас менее 18 лет?
Завжди мало• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Убивають ті, яким в 2014 було 15-18.
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Убивають ті, яким в 2014 було 15-18.
Речь о тех, кто в 2014 был детьми. При чем тут те, кому тогда было 15-18 лет? 15-17 лет - это подростки. 18 лет - это уже взрослые
Завжди мало• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Бо 15-17 - це теж діти. І яка різниця? ті, яким в 2014 було 5, прийдуть вбивати наших дітей в 2034. Так вам зрозуміліше? Їх ТАК виховують, їм в голови це вкладають з народження. Ви читали їх підручники з історії?
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
15-17 лет - это подростки. С чего вы взяли, что те, кому в 2014 было 5 лет, в 2034 придут убивать ваших детей?
Завжди мало• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Я написала, чому. Чи матрьошці не доходить?
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Моим братьям в 2014 г. было 18, 15 и 7 лет. Как думаете, в 2022-2024 годах они поехали убивать украинцев? Нет. У них своя жизнь и свои дела
Завжди мало• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Мовчазні вбивці ваші брати.

Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Мовчазні вбивці ваші брати.
С чего это? И что может сделать самый младший брат, если ему сейчас 17 лет? Ввиду возраста у него даже нет права голоса
Завжди мало• 31 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
С таво ета. Це ж треба бути такою упоротою... Нація упоротих вбивць. Сидять на болотах і мовчки бульки пускають, сцарю джакузі теплу роблять, поки їх співвітчизники наших дітей вбивають. Щоб ви всі повиздихали, кляті орки.
Силиконочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ваши речи вам на плечи