Коко На Страже• 02 сентября 2024
Какие они.. военные люди
Знакомый. Учился в военном вузе. Потом пошел служить.. спецназ типа альфа, потом начал с солдата в армии, сейчас в НГУ подполковник. В общем, после школы нигде кроме военной службы и не работал. Интересно, этот опыт как то отражается на особенностях личности?
Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А чего так выборочно? Офисный планктон тоже есть забронированный
Та мы уже договорились, завтра снимаем со всех бронь, убираем отсрочки и вперёд, осваивать военное ремесло.
Бавовнятий Пупс• 02 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
На фронте те же простые люди, которые взяли оружие и научились воевать. Что мешает остальным, руки не с того места или такие незаменимые
Нет желания. Это достаточная причина этого не делать.
Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Ничего не мешает, завтра в 8:00 все берём а руки оружие. Какую воинскую специальность вы освоили за прошедшие два с половиной года?
Анонимба• 02 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Нет. Прифронтовой город . Живу, работаю.
Живёте одним днём и не заостряете внимание на личной жизни?
Анонимба• 02 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Электрики РЭС, бригада по обслуживанию высоковольтных линий, вам неприятны?
А с фига вы решили, что они ухылянты?
Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ви знаєте когось з таких бригад, що дозволяють зайве при ТЦК? Зазвичай хлопці зайняті й нема часу на таке. Реально молодці, коли мережі відбудовують
Нет, конечно. Все хвалят тцк, по другому и быть не может.
Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
А с фига вы решили, что они ухылянты?
Вопрос в тему, но не по адресу. По моему наивному мнению, ухылянтами можно считать только тыловую золотопогонную братву.
Анонимба• 02 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Прочитайте коммент, на который вы отвечали, он был об ухылянтах
АгатаХристя• 02 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Військових багато, всі холості, красиві, бездітні, чи як кажуть?)) І ви вирішили ризикнути?
Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Человек пишет, мне неприятны люди простых специальностей, отсиживающиеся за спинами военных. Электрик - простая специальность, нормальная. Астрофизик, специалист по квазарам, непростая специальность, редкая. В чем я ошибаюсь?
Айпишница• 02 сентября 2024
Автор, офіцери саме спецназу одружені на роботі. У мене чоловік спецназівець, але попав в те коло в 2018 році, вони інші, навіть подумки інакші, жарти. Якщо він підполковник, був в Альфі зараз НГУ спецназ, та вже був одружений, це значить що він обрав роботу. Вони їй живуть, багато адреналіну, якщо на нулі , то дуже гідне грошове забезпечення та відповідний рівень життя. Дуже великий сумнів, що у нього будуть якісь серйозні плани на сумісне життя.
Анонимба• 02 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Человек пишет, мне неприятны ухылянты простых профессий. Потому что понятно, что критическая инфраструктура на брони
Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Кого завтра отправляем в учебку? Пекарей и таксистов? Бронь в критической инфраструктуре тоже будет урезаться. На часть должностей начнут брать женщин и юношей до двадцати лет. Когда именно вы планируете прямо повлиять на ход военных действий, с оружием в руках?
Робот Вертер• 02 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
А я не люблю ухылянтов, простых профессий сидящих за спинами военных, которые разводят антимонии о войне.
Быдлоту которая сама нарывается на ТЦК.
Быдлота это те, кто вот такое пишет.
Если не любите, то покажите , что вы лучше их. Идите замените эту девушку. А то ведёте себя вот как то слово, которым людей обзываете, а на ягодицах уже мозоли небойсь от сидения на форуме
Марічка• 02 сентября 2024
Люди, которые потеряли свои истинные цели и себя, ради войны в угоду государству и системе. У них только в мышлении долг и стереотипы. Для меня очень странно, что на войне убийство других людей воспринимается, как что то грандиозное. Хотя за пределами войны - за убийства садят в тюрьму, а верующие считают убийство грехом. Я против убийств под любым флагом! И система не должна навязывать людяи, что убить другого - это в порядке нормы и необходимо. Я понимаю тех мужчин, которые не хотят участвовать в войне, убивать или быть убитыми. Они хотят иметь право на свободу от государственной системы, которая обязывает убивать или быть убитым
Робот Вертер• 02 сентября 2024
Ответ дляМарічка
А ещё психику людей подсаживают на радость от убийств и разрушений. И такое не только в России, но и у нас тоже. Но своё под носом же не воняет многим.
Марічка• 02 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Просто странно, что многие не понимают это. Как раз меня считают странной, поэтому мне и страшно выссказать свое мнение.
Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Государственный аппарат любой ценой защищает себя, люди - средство, ресурс для достижения цели. О последствиях, в долгосрочной перспективе, никто не думает по вполне понятным причинам.
Коко На Страже
• 03 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Заостряю. Хочу отношений) серьезных)
Коко На Страже
• 03 сентября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Та по різному кажуть. Багато в спілкуванні сбушників. Але їх я розумію і знала цей контингент ще до війни. А ось саме військова людина.., яка в житті окрім військової справи ніде не працювала навіть - то вперше таке спілкування
Коко На Страже
• 03 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Так.. якось так я і думаю. Дякую вам. Та в взагалі цікаво, що він наче взагалі не звертає уваги на жінок зараз. Якби його друг не акцентував постійно що йому треба зі мною знайомитись - то і не спілкувались би ми, напевно.
Скромняшка• 03 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Быдлота это те, кто вот такое пишет.
Пусть ваш муж идёт заменит, чтоб девушки не погибли. А то хорошо сидеть дома и написывать женщине, иди на фронт, а своего держать под юбкой
Робот Вертер• 03 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Делаете вид ,что не понимаете написанного?
Девушки гибнут ещё и из-за таких как вы одобрямсов продолжения военных действий. Такие одобрямсы, сидя на диване, Москву уже сожгли.
Пусть каждый решает за себя, а каждая диванная воительница с себя и начнёт - идёт и воюет, нефиг воевать чужими руками , жизнями и прятаться за плечи чужих мужей, сыновей и отцов. Или вам положено хотеть жить, только из-за того, что у вас вагина? Тысячи женщин воюют, и оправданий не ищут.
Вы многим жёнам покалеченных на войне мужчин помогли? На своих плечах их мужей , сыновей таскать или горшок с под них выносить? Или может денег на сиделку дали? Или пошли в санитаркой в военный госпиталь работать? Мерзкое лицемерие.
Скромняшка• 03 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Бла бла бля, гибнут из-за вашего мужа и отца сидящего дома
Робот Вертер• 03 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Всё понятно. Очередная диванная клоунесса
, которая всё поделает чужими руками . Лечитесь активно
.
Скромняшка• 03 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
.
Поржала с вас