хутряна володарка• 03 сентября 2024

Ліжко з підйомним механізмом - справді зручне?

Чи варто переплачувати? Чи активно ви користуєтесь нішею, що під ним?
все по ГОСТу!• 03 сентября 2024
У нас как шкаф, много вещей спрятано, углы не заставлены

МЧСница• 03 сентября 2024
Конечно. Столько всего там лежит. Чемоданы, инструменты, зимняя одежда
Hench• 03 сентября 2024
Ніша це звичайний ящик в якій ховають те що будеш витягувати в кращому випадку раз в рік.
2410diana2410• 03 сентября 2024
У меня там все забито: чемоданы, запасные подушки, одеяла, маски/ласты и куча всего остального. Обычно то, чем пользуешься пару раз в год, но без него никак
Жінка з перцем• 03 сентября 2024
Имеете ввиду с хранением поднизом? Это супер.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 сентября 2024
Дуже зручно, але саме під ліжком прибрати нереально
Коплю на груди• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Якщо щорічно їздите на море, значить, все не так вже й погано :)
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2024
Так, у нас там різні дорожні сумки, пакет речей, які не ношу але викинути шкода, складні стільці на випадок гостей а також ковдри, подушки.
Для маленької площі супер,це по суті ще одна шафа, тільки вертикальна.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 сентября 2024
Мы на съеме, тут такая кровать. И если бы не она, не понимаю, где бы вообще хранили вещи. Шкаф очень маленький.

Удобно хранить, конечно, только то, чем долго не будешь пользоваться.

Дома была кровать на ножках и вместительный шкаф. Мне больше нравилось. В шкафу не пылится (а в ящик под проватью пыль натягивает, все надо паковать), под кроватью с ящиком особо не пропылесосишь.

автор хутряна володарка • 03 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Воно буває на ніжках
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да, с новой реальностью стараюсь хоть раз в год детей вывезти на море, ну и бассейн иногда маски берут
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Удобно. Но когда его выкидывали через 9 лет, под ним такая куча мусора, пыли и паутины. 🤦‍♀️ И множество потеряных мелких вещей. У нас был такой, что щель узкая есть, тк он на небольших ножках, но туда никак не залезть и дно не поднималось.
Сейчас купила нормальную кровать на высоких ножках, чтобы пылесос там ездил, не хочу дышать этой пылью.
Галя із Дарниці• 03 сентября 2024
удобна, единственное, я жалею что кровать 180 см в ширину, это был перебор такое заказать (спальня большая 28 кв.), там лежат чемоданы, сезонная обувь и сезонные одеяла.
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Воно буває на ніжках
Тогда наверно эти ножки должны быть металлические с рамой. Тк этот подъемный механизм на толстой металлической раме, плюс матрас, оно очень и очень тяжёлое. И такую кровать сами не передвинете, сразу это учитывайте.
Коплю на груди• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Перепрошую, не спілкувалися з вами, не знаю віку ваших синів. Чи плануєте вивозити чи навчатимуться в Україні? Не зовсім ’на задану тему’, але зараз це питання для багатьох стоїть гостро
nubrey• 03 сентября 2024
Звісно, що так. Це ціла шафа під ліжком. У кімнаті більше простору.
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
У меня дочь 12 лет и сыну 9. Пока об этом не думаю, еще есть время. Но все мои знакомые повывозили старших сыновей к родственникам заграницу или сами с ними выехали
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Це не «переплачувати», це оплатити зручність - там всі постілі, купа речей, це фактично шафа і використання великої корисної площі
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Плоска швабра з Аліку - й ні в чому собі не відмовляйте

Жена сантехника• 03 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Нет, ей можно только 20 см убрать по периметру, да и то кое как.
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Если честно, я вообще ножки убрала на той кровати. Просто лежит короб на полу и высокий матрац. Поэтому пыли под ней нет
Коплю на груди• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
У вас дійсно є запас часу, думаю що в найближчі 8-10 років максимум активна фаза війни закінчиться. Ви у якому регіоні проживаєте?
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Когда устанавливали кровать, сказали, что эти ножки - дополнительная фиксация рамы. И если их снять, она может развалиться.
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ви пробували таку? Нормально 180 см ширини прибирається
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Чого це 180 перебор? Для двох менше взагалі не уявляю, та і коли одна сплю з кішкою - не зайве взагалі
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Уже в Киеве, а сама из Донецка. Знаю, что донецкие мальчики, которым в 2014-2015 году было 9-10 лет, сейчас воюют на стороне ДНР, отравленны той идеологией и российскими сми. Я надеюсь, что пока мой сын подрастет, войны уже не будет.
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Может сейчас новые виды есть, но тогда была такая у меня. И убирать ей можно только лежа рядом))
ЭтаваНиМожетБыть• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
У нас дно можна зняти, воно з 4х секцій, але ж там куча речей. То все з ним гарно з тим ліжком, але я все переймаюсь тим пилом під ним.
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Та ну. Там же углы фиксируются такими широкими болтами. Уже 4 года спим на ней, все ок. А если развалится, соберем и зафиксируем покрепче
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Та ні, є нормальні))) прибиральниця дістає нею далеко й регулярно вигрібає котячі мʼячикі))