хутряна володарка• 03 сентября 2024
Ліжко з підйомним механізмом - справді зручне?
Чи варто переплачувати? Чи активно ви користуєтесь нішею, що під ним?
МЧСница• 03 сентября 2024
Конечно. Столько всего там лежит. Чемоданы, инструменты, зимняя одежда
2410diana2410• 03 сентября 2024
У меня там все забито: чемоданы, запасные подушки, одеяла, маски/ласты и куча всего остального. Обычно то, чем пользуешься пару раз в год, но без него никак
Коплю на груди• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Якщо щорічно їздите на море, значить, все не так вже й погано :)
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2024
Так, у нас там різні дорожні сумки, пакет речей, які не ношу але викинути шкода, складні стільці на випадок гостей а також ковдри, подушки.
Для маленької площі супер,це по суті ще одна шафа, тільки вертикальна.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 сентября 2024
Мы на съеме, тут такая кровать. И если бы не она, не понимаю, где бы вообще хранили вещи. Шкаф очень маленький.
Удобно хранить, конечно, только то, чем долго не будешь пользоваться.
Дома была кровать на ножках и вместительный шкаф. Мне больше нравилось. В шкафу не пылится (а в ящик под проватью пыль натягивает, все надо паковать), под кроватью с ящиком особо не пропылесосишь.
хутряна володарка
• 03 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дуже зручно, але саме під ліжком прибрати нереально
Воно буває на ніжках
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да, с новой реальностью стараюсь хоть раз в год детей вывезти на море, ну и бассейн иногда маски берут
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Удобно. Но когда его выкидывали через 9 лет, под ним такая куча мусора, пыли и паутины. 🤦♀️ И множество потеряных мелких вещей. У нас был такой, что щель узкая есть, тк он на небольших ножках, но туда никак не залезть и дно не поднималось.
Сейчас купила нормальную кровать на высоких ножках, чтобы пылесос там ездил, не хочу дышать этой пылью.
Галя із Дарниці• 03 сентября 2024
удобна, единственное, я жалею что кровать 180 см в ширину, это был перебор такое заказать (спальня большая 28 кв.), там лежат чемоданы, сезонная обувь и сезонные одеяла.
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Воно буває на ніжках
Тогда наверно эти ножки должны быть металлические с рамой. Тк этот подъемный механизм на толстой металлической раме, плюс матрас, оно очень и очень тяжёлое. И такую кровать сами не передвинете, сразу это учитывайте.
Коплю на груди• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Перепрошую, не спілкувалися з вами, не знаю віку ваших синів. Чи плануєте вивозити чи навчатимуться в Україні? Не зовсім ’на задану тему’, але зараз це питання для багатьох стоїть гостро
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
У меня дочь 12 лет и сыну 9. Пока об этом не думаю, еще есть время. Но все мои знакомые повывозили старших сыновей к родственникам заграницу или сами с ними выехали
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Це не «переплачувати», це оплатити зручність - там всі постілі, купа речей, це фактично шафа і використання великої корисної площі
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Плоска швабра з Аліку - й ні в чому собі не відмовляйте
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Нет, ей можно только 20 см убрать по периметру, да и то кое как.
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Если честно, я вообще ножки убрала на той кровати. Просто лежит короб на полу и высокий матрац. Поэтому пыли под ней нет
Коплю на груди• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
У вас дійсно є запас часу, думаю що в найближчі 8-10 років максимум активна фаза війни закінчиться. Ви у якому регіоні проживаєте?
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Когда устанавливали кровать, сказали, что эти ножки - дополнительная фиксация рамы. И если их снять, она может развалиться.
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ви пробували таку? Нормально 180 см ширини прибирається
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Чого це 180 перебор? Для двох менше взагалі не уявляю, та і коли одна сплю з кішкою - не зайве взагалі
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Уже в Киеве, а сама из Донецка. Знаю, что донецкие мальчики, которым в 2014-2015 году было 9-10 лет, сейчас воюют на стороне ДНР, отравленны той идеологией и российскими сми. Я надеюсь, что пока мой сын подрастет, войны уже не будет.
Жена сантехника• 03 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Может сейчас новые виды есть, но тогда была такая у меня. И убирать ей можно только лежа рядом))
ЭтаваНиМожетБыть• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
У нас дно можна зняти, воно з 4х секцій, але ж там куча речей. То все з ним гарно з тим ліжком, але я все переймаюсь тим пилом під ним.
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Та ну. Там же углы фиксируются такими широкими болтами. Уже 4 года спим на ней, все ок. А если развалится, соберем и зафиксируем покрепче
Міряно-переміряно• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Та ні, є нормальні))) прибиральниця дістає нею далеко й регулярно вигрібає котячі мʼячикі))