мадамГрицацуева• 03 сентября 2024
дали нового учителя химии (( это ужас ((
у нас была прекрасная учительница , правда пенсионерка уже, очень жаль, может они решили ее сократить .
а теперь кто-то всунул своего родственника-ухилянта (((
это ужас, какие то у него ужимки странные, хиханьки - хаханьки целый урок (((
давал кроссворд разгадывать, новости мира,
короче лил воду весь урок ((
прошлая учительница вела урок строго по делу, как нас учили, что я до сих пор все помню
короче лил воду весь урок ((
Не обижаюсь• 03 сентября 2024
Який клас? Якщо 7, то гляньте підручник. Таємниці паляниці- то супертема і жодної формули за рік
Теща дочки• 03 сентября 2024
Хули там учить?Воду, спирт и кислоту соляную за урок запомнить можно. Остальное в жизни не надо, интернет есть🤣
Біток чи ефір?• 03 сентября 2024
Та же проблема, наша уехала за границу, учитель от Бога была, все понятно, доступно. Пришел мужик в том году, может он и умный, но как учитель никакой, иногда попадала, слышала он лайн урок, нифига не понятно, сухие термины, формулы, вообще ничего не понятно, в этом году опять он у обоих детей ((, похоже он один на всю школу. Если старший ещё застал нормальную учительницу, то младший вообще химию знать не будет и не понимает.
Цікавий писочок• 03 сентября 2024
Нам историю в прошлом году хореогаф читал ( образование сказали есть). Это было чтоб помягче сказать никак. Читали параграф по очереди. В этом году другого дали, тоже молодого, но вроде как поживей идёт урок.
Василина Семеніч• 03 сентября 2024
Люди, спустіться на землю
Закінчилися дурники, які працюють на мінімалку в школі
Вчителів у кожній школі в Україні не вистачає, по 5-6 вакансій всюди
Я только за!• 03 сентября 2024
Пишите коллективное обращение директору (не один раз). Свяжитесь с прошлой учительницей (скорее всего ее нагло подвинули).
Цікавий писочок• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Не знаю как у автора, у нас бегут учителя, работать некому, директор старается удержать, о том чтоб ’подвинуть’речи нет вообще.
Вишнёвая Леди• 03 сентября 2024
Чому саме ухилянт? Чому не пишите заяву-скаргу на вчителя, а обс*раєте на форумі?
Василина Семеніч• 03 сентября 2024
Та ж сама ситуація в садках
Ну хтось з вас хотів би працювати вихователем за 7 тис зарплати?
Цікавий писочок• 03 сентября 2024
Я только за чтоб мужчины шли в школу, хоть кто-то, детей учить некому. И правильно что им отсрочку дают, там зарплата копейки.
КоКоКоКоКоКо...• 03 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Потому что не на что жаловаться. Кроссворд это не преступление
Все знаю від і до• 03 сентября 2024
Мужчины в школе это прекрасно. У нас отличные историк и математик. Дети их любят и предметы дают нормально. А вот физика у нас нет 🤷♀️ Даже оценки в табеле нет. С первого дня начала курса физики. С того момента у моего личный репетитор, я не могу позволить это пропустить. И репетитор у него золотой, с огромным опытом, с персональным подходом, я сама с интересом слушаю , если попадаю, а сын физику все равно терпеть не может 😭
Марічка• 03 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Нормальная тролльная тема.
Ключевые моменты: ухылянт (злободневно), ’ужимки странные’ - лайтовый намек на нетрадиционную ориентацию нового препода, ’как нас учили при Чапаеве’ (историческая ретроспектива)
Сработано топорно, но сойдет
Баба на горошині• 03 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Нормальная тролльная тема.
Сработано топорно, но сойдет
Ви дуже гарно описали тему
Кнопус• 03 сентября 2024
У меня сын сказал, мама, а можно вместо школы по всем предметам репетиторов.
Это о разнице преподавания.
Химия у нас с репетитором, учительница в школе ничего толком донести не может, поэтому решаю вопросы своими силами, где могу.
Это о разнице преподавания.
Куплю орехи• 03 сентября 2024
В нас взагалі рік не було географії,обл центр,жодний вчитель не прийшов
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Та ж сама ситуація в садках
Я б краще дома сиділа,дешевше для здоровʼя
Все будет, но потом• 03 сентября 2024
Нашо вам та хімія і фізика, якщо діти не хочуть зробити це професією?
Скорая помощь• 03 сентября 2024
У моей 8-классницы немка сегодня новая пенсионного возраста. Так она на русском языке (столичная школа) диктовала детям предложения какой процент немцев регулярно пьют пиво и как часто они меняют машины.
Я не поверила, так дочка тетрадку показала. Спрашиваю чего классной руководительнице не рассказали и не показали тетрадь. А она говорит - так многим это понравилось, учительница игнорировать что дети в телефонах рады что учить не надо ничего
18 мнеУЖЕ• 03 сентября 2024
А я бы только рада была такому учителю. Я например химию не любила и не учила)
Химия разве что для задачи вно/НМТ нужна, на этом всё. За своего бы ребёнка порадовалась, хоть бы мозги отдохнули перед остальными уроками, школа не сахар, увы и перезагрузка необходима
мадамГрицацуева
• 29 сентября 2024
Ответ дляСкорая помощь
какой это предмет ?