Куратор дебошей• 04 сентября 2024

Тяжело похудеть в ляжках(

У меня фигура груша. Я сильно поправилась и теперь тяжело похудеть в ляжках. Жир ушел с плеч, спины и талии, а на ляжках почти ничего не ушло. У меня никогда фигура не была такой непропорционально грушевидной, как сейчас(
Брюлик в стразах• 04 сентября 2024
Приседания. Либо тренажёры
Галя-краля• 04 сентября 2024
С возрастом фигуру-грушу очень тяжело поддерживать в хорошем состоянии. Вам нужно либо ещё снизить процент жира в организме, либо смириться с тем, что есть
автор Куратор дебошей • 04 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
Планирую еще худеть, но ляжки, как сосиски(
Шлях до зірок• 04 сентября 2024
Фото.
Давайте фото!
Борець за гаманець• 04 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
В гору ходить, подъемы на куб. Постепенно подтянутся
А шо сталося?• 04 сентября 2024
Та это самая лучшая фигура - когда тонкая тонкая талия и пышные округлые бёдра. А чтоб целлюлита не было надо заниматься кардио и вес
17bob• 04 сентября 2024
Исключите сахар, сладкое - через месяц будет видно результат.
Больше ходить (в удобной обуви естесственно).
Ответ для17bob
Я уже 45 дней худею и стала еще более грушевидной
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Тому що низ у груш худне в останню чергу. Головне - не зупиняйтеся.
І тут лише одне правильне харчування діятиме повільно.

Ви фізичні вправи добавили? Тоді справа краще піде.
Краще в залі займатися. Але я колись і вдома схудла, тіло підтягнулося, зокрема і низ:) займалася з Джиліан Майклс ( у неї є програма на 30 днів, здається. ). Але я осилила лише перший рівень, зате регулярно місяць.
17bob• 05 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Вы в єтом году отыхали? Едьте на курорт.
Гуляю босоніж• 05 сентября 2024
Нічого вам,окрім дефіциту калорій не допоможе . Хоч по 5 годин присідайте,бігайте,стрибайте,але толку нуль,якщо ви не дотримуєтеся дефіциту калорій.