Тётя Хрюша• 04 сентября 2024
Какой тип фигуры самый ужасный для вас?
Результат:
вже голосів:
244 (65.59%)
Перевернутый треугольник
72 (19.35%)
Прямоугольник
56 (15.05%)
Груша
Губки-уточкой• 04 сентября 2024
Прямоугольник мне нравится. Груша вообще секси. Перевернутый так себе, скорее нет. Самый ужасный - яблоко
Манка Я• 04 сентября 2024
Груша ноги слоновые , и яблоко фигура где все в живот , у меня такая фигура в итоге спорт 5 раз в неделю и вечный контроль что есть
Крошка Енот• 04 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
перевернутый треугольник это большая грудь, в принципе тоже норм)
МастерЮля• 04 сентября 2024
У меня на работе есть девушка с лишним весом с фигурой перевернутый треугольник. Это просто мужик на тонких ножках. Ужасно
Благоуханочка• 04 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Да
Тогда из вашей выборки треугольник.
Груша если в норм весе, это секси, в прямоугольнике отсутствие талии тоже можно обыграть. А узкие бедра и широкие плечи секси не будет.
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Я яблоко не видел даже на пляже в купальнике не то что бeз. Можно фото типа фигуры яблоко в анфас и профиль.
Губки-уточкой• 04 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Да, вполне. Но если брать от худшего к лучшему, то он будет на предпоследнем месте. На последнем яблоко. Это на мой вкус.
Крошка Енот• 04 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
да почти любая толстая тетя на тонких ножках это яблоко) Вы их видите десятками каждый день
Благоуханочка• 04 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
У меня сотрудница была треугольник, грудь на фоне плечей не видна была.
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Часто груши бывают с ногами ниточками и руками ниточками.
Крошка Енот• 04 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
груша и ноги-ниточки - это взаимоисключающие параграфы
Манка Я• 04 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Так груши это всегда в основном слонячие ноги при очень худом верхе . Никогда не встречала груш с худыми красивыми ногами
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Ответ длята самая
Груша наверное из ваших перечисленных
Человек и так полный еще и груди нет
Печаль
Человек и так полный еще и груди нет
Печаль
Мне нравятся женщины с маленькой грудью и даже с очень маленькой грудью. И не высокого роста тоже ок.
ЗаведУющая• 04 сентября 2024
Груша и яблоко тяжелее всего поддерживать в хорошем состоянии, сразу виден лишний вес. Прямоугольник самый лучший тип фигуры, легче всего скорректировать, подходить вся современная одежда, не сильно видно лишних пару кг
Vladimir1978• 04 сентября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Кому она нужна эта грудь. Женщины классно выглядят и с первым размером и с нулевым.
Жинси на дитину• 04 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Аналогичного мнения.
Чумацький Шлях• 04 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ярко выраженные песочные часы самый лучший тип фигуры, а не прямоугольник.
Сегодня не целуюсь• 04 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Широкая спина, узкие бедра и плоский зад.
Очень специфическая фигура, сложная в коррекции. Большая грудь только усложняет уравнение. Маленькую легче сбалансировать.