Крию матом страшно• 05 сентября 2024
Нормально в 43 года носить такие штаны и с чем ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну куда уже, перед пенсией, в климаксе носить такие штаны? Это для молодых, как по мне.
Какой климакс в 43 года?
Подвійна веселка• 05 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я вряд-ли могу представить женщину 43 лет,например преподавателя -учителя в таких штанах.Разве что учителя по трудам
То есть штаны носят только на работу. Других мест не существует в природе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Учитель кроме школы никуда не ходит, что ли?
Хочу в БАНю• 05 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пенсия с 60+, климакс тоже не в 43)))
Бутерброд з ікрою• 05 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Вы уже давно в том возрасте, что бы решать сколько вам лет, какой вес , какая и где у вас талия , и что вам носить !главное что бы это нравилось вам !
Всем такую талию,как у Софи Лорен с её высказыванием
Подвійна веселка• 05 сентября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какой климакс в 43 года?
Девочке, наверное, 18 лет и она думает, что в 40 уже на пенсию пора
Бутерброд з ікрою• 05 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я такие и на дачу не надену,а вы куда в таких пойдёте?
Відкушу все що стирчить• 05 сентября 2024
Я б не носила, бо мені вони підліткові ) Мені 43. Я люблю палаццо усілякі
Бутерброд з ікрою• 05 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Вы думаете талия заменит мозг ?
Вы что то в дебри ушли,наверное сразу в 5 темах пишите!?
Ответ дляБутерброд з ікрою
А причем тут дебри ? Причем тут талия ? Главное наличие мозга- он очень жизнь облегчает, еще любовь к себе ))) а талия , это вторично,так как только мозг помогает понять что главное в жизни, а не талия, как бы это странно не звучало !
Папобус• 05 сентября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
При чём тут 43 возраст
если вес 93, то точно не нормально и в 33
Чего это)
Папобус• 05 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
А зачем? В этом возрасте уже есть понимание комфорта своего тела, пропорций и актуальности. Какие задачи в гардеробе взрослой женщины должны решать подростковые полиэстеровые штаны , вышедшие из моды?
Ого, глубоко копаете) задачи прям)
Папобус• 05 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Ну это ж явно человек не просто наготу хочет прикрыть, а какаю то идею выразить. Вот интересно какую.
А вы, когда юбку клеш надеваете, какую идею хотите выразить?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Пенсия с 60+, климакс тоже не в 43)))
Нет, ну бывает климакс в 43 года, но это отклонение от нормы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Носить можно в спортивном образе.Но они уже не актуальны
А что, нужно носить только актуальные вещи?
Ответ дляПапобус
Ну, скажем,что я сегодня романтичная фея и иду с мужем на свидание. У меня будут к ней туфельки, сумочка чтоб за нее держаться, бусики чтоб за коктейлем ими играться и цветочные духи. Как то так.
Сунуся в чужі справи• 05 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А что, что такое в климаксе происходит, что штаны нельзя носить? Они организмом отторгаются? Аллергия начинается? Еще что-нибудь пострашнее? У меня фантазии не хватает даже
Крию матом страшно
• 05 сентября 2024
Ответ дляDolce.Vita
По назві здалося там як у клоуна і не одного 🙈
Штани гарні 👍
Тоже очень нравится,уже купила ,размер s ,но очень объемные все равно (
Сунуся в чужі справи• 05 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ці штани від палаццо відрізняються тільки призбореним низом.
Крию матом страшно
• 05 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Мені 45. Я міряла цю модель і на мені виглядали добре, але не купила бо неприємна якась тканина. Але то вже індивідуально.
Мне ткань очень нравится ,приятная к телу .
Папобус• 05 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Абалдеть)
Пік Антна• 05 сентября 2024
Автор, у меня дочь в 15 лет такие носит с коротками топами, рост и вес ваши, на 90 кг не выглядит, но и не Дюймовочка разумеется. Не могу сказать что веса прям существенно добавляют, но добавляют . Они на попе и бедрах обьемные немного.
Я бы в свои 44 с таким же ростом и весом одела бы их например на природу, на прогулку с собакой, на дачу… но вряд ли куда нибудь еще.
Крию матом страшно
• 05 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Гулять в город ,парк , кофейня, ТЦ