Може ще третю?• вчера в 23:43
Мне страшного от всего происходящего в Украине. Но ещё страшнее
Что правящие нами элиты говорят что это это не закончится в ближайшие годы. Я солидарна с девочками из других тем и комментариев, что страшнее того что это все надолго и что как прежде со слов президента и его свиты не будет, это выбивает любую почву из под ног. Бежать некуда, скажу честно у меня как и у многих мужчины через границу не пройдут. И мы в этой стране заложники. Без света, отопления, прав и свободы. Если раньше была надежда что всё это закончится, то теперь нам открытым текстом говорят чтобы мы не надеялись и привыкали к такой чудовищной реальности. Мы рабы, мы лишены воли. Они сделали то чего и добивались. Зеленский и 95-й квартал не уйдут из власти, они продолжат давить население и зарабатывать на нас деньги.
Може ще третю?
• вчера в 23:44
Ответ дляНе худа ні разу
Напишите, как Вы относитесь к выехавшим
С завистью
Там все розмивчато• вчера в 23:46
Ответ дляМоже ще третю?
С завистью
Нікуя собі бабла сьогодні роздали матрьохам.
Слиш бідося, як там у варкуті чи де ти там сидиш, нєстрашно?
Цигарний шланг• вчера в 23:46
Ну а який вихід? Або прийняти цю реальність і жити своє життя, або їхати, але без чоловіків.
Ті хто виїхав без чоловіків, то або вже були на грані розриву, або жили ради дітей, майна і т.д. Ті хто цінує чоловіка і батька для дитини, то сидять тут в сім´ї
Невгамовна Бу• вчера в 23:47
Ответ дляМЧСница
Чат жпт рулит
автор, как вы раньше без него жили?
Это - не чат.
Знаете самый простой способ как отличить чат от не чата?
Невгамовна шахиня• вчера в 23:48
Ответ дляМоже ще третю?
С завистью
Так ваші ж чоловіки в ЗСУ, щоб захистити рідний дім? А ви з дітьми можете за кордон тимчасово виїхати.
МЧСница• вчера в 23:48
Ответ дляНевгамовна Бу
Это - не чат.
Чат. Я сама им иногда пользуюсь. Только не здесь
Невгамовна Бу• вчера в 23:49
Ответ дляМЧСница
Но вы все равно не знаете как отличить.
Это маленькая деталь, которую все упускают.
Сижуревувшоке• вчера в 23:50
Ответ дляМЧСница
Не чат. Пунктуация в тексте хромает. Ему это не свойственно )
Сижуревувшоке• вчера в 23:51
Ответ дляНевгамовна Бу
Но вы все равно не знаете как отличить.
Как? Знаю про тире. Но тут нет. Ну и запятые пропущены почти везде.
А я кумедна• вчера в 23:51
Ви раби, бо у вас рабська філософія.
А я - вільна людина. І думки в мене інші.
Тому і в Україні живу нормально. Незважаючи на деякі труднощі.
Маю натхнення• вчера в 23:51
Бегите в лес. Грибы, собирательство, охота, живите. Кто вам мешает
ХуАнита• вчера в 23:51
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ніхто зараз в зсу не йде, а тільки тікає звідти
МЧСница• вчера в 23:52
Ответ дляСижуревувшоке
Я это заметила. Просто часть писала автор, а дописывал чат. Можно кинуть ключевые фразы, а чат развезет
Сижуревувшоке• вчера в 23:54
Ответ дляХуАнита
Слава богу дошло. Уже и воюющие не вызывают восхищения. Тікали б краще всі.
Небалувана Галя• вчера в 23:53
Ответ дляА я кумедна
Ви раби, бо у вас рабська філософія.
Забули додати, десь біля Ужгорода
ХуАнита• вчера в 23:55
Ответ дляСижуревувшоке
Проблема в тому, що військових і після війни ніхто не відпустить додому
Сижуревувшоке• вчера в 23:53
Ответ дляМЧСница
Он не так разводит ) это не чат. Предложения он конструирует не так.
Хлопаю ресницами• вчера в 23:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Это - не чат.
Как?
ХуАнита• вчера в 23:53
Ответ дляА я кумедна
Ви раби, бо у вас рабська філософія.
Шо, в синельниково живеш нормально і віриш у перемогу?
Сижуревувшоке• вчера в 23:54
Ответ дляХуАнита
Пусть бегут
Зрадорозганячка• вчера в 23:54
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вечір і почалося
о, терплячі одразу рота затикають.
якщо вам подобається терпіти, то не нав´язуйте ці свої проблеми психіки іншим
Невгамовна шахиня• вчера в 23:54
Ответ дляХуАнита
Тікає куди? В окупацію? Чому хтось має сидіти в окопі 4 роки, а хтось ховатися? Хай подивляться на окупацію, на те, як москалі вбивають українців ні за що, як кацапи катують українців. Так краще ?