Сиреневенькая• 05 сентября 2024
На какой неделе у вас начались роды и как?
У меня конец 34 недели и страшно очень как это начнется и когда. Хотя с другой стороны понимаю, что никуда не денешься и с животом уже тяжело
Бяки-козяки• 05 сентября 2024
В 38 недель.
Началось странно, с раннего утра болел живот, без периодичности, постоянно ныл, как при месячных.
Днём поехала в роддом, а у меня уже было огромное раскрытие.
Воды не отходили, прокалывали пузырь.
Прям больно выше среднего уровня было часа 3.
Родила вечером.
Воды не отходили, прокалывали пузырь.
Родила вечером.
СамавиховуюКота• 05 сентября 2024
Неделе на 41 мне делали стимуляцию родов. Потому что ПДР уже прошла, а роды не начинались. Даже предвестников не было
Небалувана Галя• 05 сентября 2024
У меня за 10 дней до ПДР. Сначала ныло в пряснице, потом слобость плюс как-то странно ныло в животе, но я даже поспала часок, потом боль усилилась и приобрела периодичность, стало понятно, что это схватки. Воды не отходили, прокалывали в роддоме. До прокола было вполне терпимо, потом тяжелее. Родила легко и относительно быстро.
Не люблю натовп• 05 сентября 2024
На 38, в 6 вечера резкая боль внизу живота и прошла, а в 00.30 начали отходить воды , поехала в роддом
Маурита• 05 сентября 2024
38 недель, в час или 2 часа ночи пару капель крови после туалета. В 5.30 утра родила.
Посудомойка• 05 сентября 2024
41 неделя и 3 дня. Лопнул плодный пузырь, я прям услышала хлопок, но не поняла что это. Встала- начали отходить воды. Так и началось. Никаких тренировочных схваток, отхождения пробки или опускания живота небыло
Тріль підпільний• 06 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На 43
Резко как спазм в пояснице
Так поздно? Кесарево не делали?
Тріль підпільний• 06 сентября 2024
У меня на 37 неделе ровно, думала у меня подтекание мочи. Ибо почему то в первую беременность я каждые 10-15 мин ходила писять. Но и пила много, думаю у меня был гестационный диабет.. вообщем началось все с ночи, давление на мочевой Я писяла и писяла всю ночь. Утром начали воды подтекать, но я не поняла этого. Поехала к врачу, там сказали воды отходят. А схватки начали в 14:00-15:00 . Родила в 22.10
3100 вес малыша)
Сейчас 30 недель, ждём девочку)
3100 вес малыша)
Сейчас 30 недель, ждём девочку)
Ковбой Хагис• 07 сентября 2024
З старшою дочкою (38тиж) і середнім сином (рівно в день пдр) ніяких передвісників небуло - відійшли води і лише потім почалися перейми. З молодшим сином (40тиж+2дн) ввечері почалися легкі перейми, я навіть поспала, в 8.30 приїхала в пологовий, мене оглянули і сказали, що вже буду народжувати, прокололи пузир і вже в 9.27 народився синочок.