Без комплексов• 04 марта 2014
как украсить торт мастикой?
на сколько это долго (в первый раз) ?
где продается всё для этого искусства ?
Аноним_550• 04 марта 2014
Торты с мастикой есть и будут, красивее еще ничего не придумали. покрыть мастикой не очень долго, если делать мастику дома, то уйдет минут 30, обтянуть торт - еще минут 30, а вот подготовить торт для обтяжки, это уже сложнее и дольше. А слепить украшения - это вообще может быть до 5 - 10 часов, смотря чем украшать. Но оно того стоит, получается торт-праздник!
Аноним_555• 04 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235208 можете сами мастику сделать. я свой первый тортик украшала 3 часа