Лепетун• 08 сентября 2024

А вы всегда нарядная? Есть тут те, кто с собакой гуляет красиво одетым?

прост интересно
Тоскующая• 08 сентября 2024
Я не знаю, що в вашому розумінні ’нарядна’, але я завжди собі подобаюся, виходячи з дому
Клин_Кляйн• 08 сентября 2024
Автор, с собакой я бегаю,, беру ее на руки , она на меня прыгает ну какая тут нарядность?
Коник-стрибунець• 08 сентября 2024
Так
Ніколи не ношу спортивні штани надвір ))
Ніколи 🙅
Murzeelka• 08 сентября 2024
Есть! Соседка моя. Еще и при макияже. И собачка в костюмчике новом каждый раз.
Я не тону• 08 сентября 2024
Мої пси самі гуляють, без мене
Мусик Пусик• 08 сентября 2024
Нарядна це як? Я завжди з чистим волоссям і легким мейком. Легінси і топ, кросівки. Зараз ще сорочку накидаю. В каблуках і сукнях не гуляю
VitalinkaGL• 08 сентября 2024
собаки нет
но я и так ’обангличанилась’ как мой мой муж говорит.
встала,расчесалась и вперед)хоть в Теско хоть в Бристоль на прогулку)
вообще не парюсь,вся красивая одежда пропадает в шкафу.
ФсеСама• 08 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Так
Ніколи 🙅
Омг, вай?
А перед чоловіком у спортивках ,значить, можна? 😉
Коник-стрибунець• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Омг, вай?
Лише в нєгліже

А спортівки то лише в спорт зал
🥸
ФсеСама• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Мої пси самі гуляють, без мене
Кого ви маєте на увазі?
Я не тону• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Кого ви маєте на увазі?
Нікого
Like-995b• 08 сентября 2024
Я с балкона увидела , что приехала женщина из села ( она только по воскресеньям, я беру у нее зелень , овощи, яйца) и выбежала в чем спала , очки только напялила, чтоб никто не узнал , какая красота 🤭
Укр_жіночка• 08 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Так
Ніколи 🙅
Даже в спортзал на каблуках и в юбочке? Молодец!
Коник-стрибунець• 08 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
🥸🥸🥸
Коварная Зая• 08 сентября 2024
С собакой гуляю в одежде, которая постарше и менее ценная, но вся одежда у меня нормальная, просто делиться на два типа - новое ценное-офигенное и ’обычненькое’ - хорошее, но уже несмного пожившее, может прошлогоднее. Каких-то растянутых треников или уродливых маек в облипочку кислотных оттенков - в принципе не держу, если вещь устарела или испорчена - выкину/отдам.
Я стараюсь в любой ситуации выглядеть достойно - и процесс наподобие ’создать стильный лук’ у меня и при выходе с собакой присутствует, но без фанатизма - укладку не делаю, конечно, ради собачьей пробежки, просто хвост, могу не заменить черный ремень на коричневый в любимых шортах, хотя цвета того требуют)
Еще у меня странная привязанность к своим серебряным украшениям - без трех колец и браслета не могу выйти, чувствую себя будто голой, они всегда со мной.
ФсеСама• 08 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Лише в нєгліже

А спортівки то лише в спорт зал
🥸
І на кухні?
Це так.. брудно ( фраза з непам´ятаю якого серіалу)))
ФсеСама• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Нікого
Ясно
Я не тону• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Ясно
Я за вас рада
Коник-стрибунець• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
І на кухні?
І на столі і на підлозі і в ванній
В мене два поверхи в будинку
Місця вистачає слава Богу ))
автор Лепетун • 08 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
это уже нарядная для меня) есть такое что выполз ка кбыл с постели и пошел гулять
автор Лепетун • 08 сентября 2024
Ответ дляКоварная Зая
выглядеть достойно - классно звучит)
ФсеСама• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Я за вас рада
А я щодо вас під сумнівом. Пси без вас гуляють, то небезпечно, навіть якщо вони в дворі приватного будинку.
Про ’ Нікого’ пропущу вже...
ФсеСама• 08 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
І на столі і на підлозі і в ванній
В мене два поверхи в будинку
Місця вистачає слава Богу ))
Це ви нон - стоп?
Я думала на процес приготувати- поїсти все ж перерву робите 😊
Я не тону• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Про ’ Нікого’ пропущу вже...
Для вас небезпечно?
ФсеСама• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Для вас небезпечно?
І для мене також. Рушницю з сіллю в дупу хазяйці собак на вільному вигулі з собою не ношу.
Шмоточницаца• 08 сентября 2024
.
Шмоточницаца• 08 сентября 2024
Вот. Полчаса назад с Бобиком гуляла. Муж сделал фото. Букетик уронила потом в обоссаные кусты, но то такое.
Я не тону• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Мої собаки гімно оминають, можете не хвилювалися
ФсеСама• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Це причина, чому вони з вами не гуляють?
Я не тону• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
От чесно, вам яка різниця? Займітся собою