Міряю від одиниці• 08 сентября 2024
Венгры сказали, что будут отправлять нелегальных мигрантов в Брюссель
Нелегалам Венгрия расскажет, что те кто их приглашал, пусть туда и едут. Посадят мигрантов на бесплатные автобусы и выспдяь в Брюсселе.
Ага,
Европейский суд, высшая судебная инстанция ЕС, оштрафовал Венгрию на 200 млн евро за несоблюдение политики приема беженцев, принятой во всем блоке.
В постановлении суда также сказано, что в дополнение к этой сумме венгерские власти будут выплачивать ещё по 1 млн ежедневно — до тех пор, пока не приведут свое законодательство в соответствие с европейскими стандартами.
Міряю від одиниці
• 08 сентября 2024
В Брюсселе нелегалов ждёт бесплатное жилье и пособие. А Венгрия не даёт деньги нелегалов, логично что они помогут им автобусами добраться до приглашателей.
Міряю від одиниці
• 08 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Нелегалов нужно отправлять на родину, а не автобусом в Брюссель
Брюссель их активно зазывает, так пусть к ним и едут на лодках и автобусах
Люблю_смаколики• 08 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Каким образом зазывает?
Застряла• 08 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Так кого конкретно Брюссель зазывает? Каких нелегалов? Афганцев? русню? мексиканцев?
Міряю від одиниці
• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Можно ехать в венгрию, чтоб бесплатно добраться до Брюсселя?
Только если вы нелегал, тогда для вас все двери открыты)
Я Вас не боюся• 08 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А что значит нелегал?
Некомильфо• 08 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
И правильно. Венгрия для венгров
І наших біженців теж в Брюссель треба?
Дадосвидания• 08 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
І наших біженців теж в Брюссель треба?
Всю халяву. А в Брюсселе они пригодятся
Мэри Попкинс• 08 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
І наших біженців теж в Брюссель треба?
Нелегалы и беженцы это разное
кураГАЛЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тогда венграм тоже многое могут рассказать
Ничего им не расскажут. Орбан имел ввиду тот ЕС, что откровенно демонстрирует последние годы. А ЕС только пальчиком грозит .
кураГАЛЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Ага,
Мадьярам раша больше отсыпет.
Міряю від одиниці
• 08 сентября 2024
Ответ дляПодрысь
ну когда тебя в контейнере привезли
Или на лодке