Жинси на дитину• 09 сентября 2024
Как избавиться от подруги?
Живет по соседству,жутко навязчивая,общаться больше не хочу
Жинси на дитину
• 09 сентября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Скажите, что у вас Эбола.
Ее это мало остановит((
ХтоЯкщоНеЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ее это мало остановит((
Ну денег в долг много попросите.
Луковая• 09 сентября 2024
Расскажите какую- то фигню о себе, типа как жестко вы поступали с людьми или кого-то подставили.
Сколько_мне_лет?• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Гуглите ’услуги киллера’.
Только хотела предложить ведро и цемент)) в лучших традициях итальянских мафиози) ну и название темы однако)) как избавиться
Катастрофа• 09 сентября 2024
Ведро и цемент неплохая идея😁
Скажите, в чем конкретно проявляется? Она звонит? Пишет? Приходит?
Жинси на дитину
• 09 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
Ведро и цемент неплохая идея😁
Все вместе((
Всех в сад• 09 сентября 2024
Якщо хтось мене бісить на стільки, що я не хочу більше ніколи спілкуватись, завжди кажу прямо про це.Це допомагає розірвати зв‘язок раз і на завжди.Бо якщо просто морозитись від цієї людини, то вона буде з’являтись знов і знов, Вам буде некомфортно, будете нові відмазки шукати щоб не говорити, не бачитись і т.д.
Катастрофа• 09 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Все вместе((
Ну тут либо говорить прямо, если хватит смелости, либо списывать все на выдуманный повод. Сейчас такое время у нас, что удобно сказать, что нет моральных сил на взаимодействие с кем-либо. Я, например, могу на пару дней выпадать так из общения, потому что реально не вывожу моментами коммуникации
Жинси на дитину
• 09 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
Оно вымораживает уже,куча звонков и сообщений о том,чем заболел,как покакал и поблевал ее сын,как она поругалась с мамой,как она шнурки или иконку купила и куча фоток.
Катастрофа• 09 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
заблокируйте или не отвечайте. Вы хотите остаться хорошей для нее в ущерб себе или спасти свою психику от потока ненужной информации?
Катастрофа• 09 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я правда понимаю Вас. У меня есть такая знакомая, но к счастью она живет не рядом и наяривает в смс. Пыталась звонить, я не отвечала, писала потом, что мне неудобно говорить (я в целом не люблю болтовню по телефону) Она пишет мне дежурное: как дела? И не дождавшись ответа начинает присылать штук 15 голосовых по несколько минут с нафиг мне ненужной информацией. Я практически перестала реагировать. Больше не пишет. Если обиделась - меня это не касается, бо такое поведение тупо не нормальное
Лівий Локіть• 09 сентября 2024
Не хотите говорить причину в лицо, то не отвечайте на звонки, смс, не открывайте дверь. И так, и так, всё равно этап обиды с её стороны надо пройти. Просто если прямо сказать, он для вас будет короче. Отношения всё равно не сохранить при любом варианте.
Не служанка• 09 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Перечислите ей, о чем не хотите слушать