Воленс-неволенс• 09 сентября 2024
Волосы..
Посмотрела со сторны, такие кончики некрасивые, а стричь я не хочу. Посоветуйте масочку, чтобы сгладить елочку внизу. Или процедуру
МЕСТО_Встречи• 09 сентября 2024
Ну все не так уж страшно , хотя сантиметров 7 лучше срезать , сразу живее выглядеть будут . Не жадничайте , отрастут быстро и лучше .
Воленс-неволенс
• 09 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Все шикарно. Колір ваш?
Ні, тільки зверху мій. Аіртач
Воленс-неволенс
• 09 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я отращивала пол года(( такие были по плечи. Не моя длина совершенно
Зоркая Зорро• 09 сентября 2024
Як підстригли так і лежить. Наступного разу кажіть, щоб не стригли ’йолочкой’ кінчики: це, я так розумію, після основного підрівняння проходять ножицями вертикально близько до зрізу.
Ненька наша• 09 сентября 2024
Да уберите один см и уже отлично будет. Тем более вам нравится прямой срез, как я понимаю.
Швидка Настя• 09 сентября 2024
Вам нужно верхом заниматься, а не низом. Качество волос хорошее, но волос жидкий и тонкий
Зоркая Зорро• 09 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Шо там сглаживать?
И так скукота без стрижки, укладки и обьема
Зате життя скукота: віддати чимало часу на постійні укладки та об´єм
МЕСТО_Встречи• 09 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну может я по см не правильно сказала , вот немного хоть бы убрать и отлично все у вас .
Воленс-неволенс
• 09 сентября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Так кажется. У меня очень густые волосы. После кератина прилизанные. Всегда парикмахеры говорят, что очень много волос у меня
Воленс-неволенс
• 09 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Вы хотите масочку на кератин ?)))
Да, а что так нельзя?))
Инстагра_мерша• 09 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня ’коса’ толщиной с палец и тоже говорят, что много волос, чтобы за покраску больше денег взять
Воленс-неволенс
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Может тут видно..
Воленс-неволенс
• 09 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
А что сработает ?)
Думаю сработает, почему нет
Невгамовна шахиня• 09 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Масочку на кератин?
Невгамовна шахиня• 09 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, а что так нельзя?))
Как мертвому припарки
Воленс-неволенс
• 09 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Как мертвому припарки
Ну я ж не мастер, думала поможет)
Святатабожа• 09 сентября 2024
Ответ дляШвидка Настя
А що робити , щоб не був жидким і тонким?
Чумацький Шлях• 09 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні, тільки зверху мій. Аіртач
Некрасивая покраска, как мелирование на дому с рыжиной в 2000х годах
ТигрЛьвович• 09 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Может тут видно..
У вас шикарные волосы!
Дякую_аж_підскакую• 09 сентября 2024
У вас хорошая плотность волос, зачем жалеть те пересушенные и мёртвые кончики?
Лучше здоровые и покороче, чем уставшие и подлиннее.
220В• 09 сентября 2024
У вас реально повреждена половина длины. На фото видно четко, где начинают торчать посеченные обломки, и это прям намноооого выше кончиков . Это вопрос вашему парикмахеру, что вы такое сделали и делаете с волосами.
Дякую_аж_підскакую• 09 сентября 2024
Ответ для220В
+100
Швидка Настя• 09 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну так вы испортили волосы кератином. Они выглядят грязными и тонкими