ЛеньГуглить_правда• 10 сентября 2024
Когда к вам приходили или приходят подруги, они садятся на вашу с мужем кровать?
Вообще в спальню пускаете их?
ДА да да• 10 сентября 2024
Обычно приходят только когда никого нет дома и сидим в гостиной. но если вдруг случилось что пришла когда дети дома и надо от них укрыться, то идём в нашу спальню и сидим на кровати.
Гл. Амурная• 10 сентября 2024
У вас какие-то планы на подругу? Или зачем вы её в спальню приглашаете
Кудесница_с_пургеном• 10 сентября 2024
На мою кровать сажусь только я и муж. То есть те, кто в ней спит. Спальня для меня интимное место. И чужим там делать нечего. Свекровь когда в гостях может завалиться в спальню. За такое мне хочется сразу кусать
ДА да да• 10 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну я приглашаю к примеру если хотим поболтать и выпить чтоб дети не видели и не слышали. Тогда сидим в спальне.
Но это редко бывает.
База_птеродактилей• 10 сентября 2024
Нет, гости сидят на кухне. если завалились родственники то те беспардонные , включают телевизор и могут спокойно сидеть в спальне((
Госпожа Белладонна• 10 сентября 2024
Если вдруг захотят, то почему нет, там покрывало. Но обычно мы в кухне-гостиной, там есть диван, стулья и даже кресло-качалка))
Бабця в мештах• 10 сентября 2024
Я у подруги не только сижу, но и лежу с ее мужем, пока ее дома нет
младокошкина• 10 сентября 2024
В моїй спальні подруг чи знайомих і не було ніколи. В столовій, або вітальні, або на терасі сидимо. По погоді.
курасаны• 10 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
а чего лежите? надо сверху прыгать
Бабця в мештах• 10 сентября 2024
Ответ длякурасаны
а чего лежите? надо сверху прыгать
Не люблю быть сверху, а вот доги люблю
Кудесница_с_пургеном• 10 сентября 2024
кто там фейспалмит на мой комментарий, вы втроем со свекровью спите? в своей спальне я сплю голая, а она может завалиться без стука в любое время
Жена сантехника• 10 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Не люблю быть сверху, а вот доги люблю
С вами ещё и дог?
Бандитка Сью• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Почему садятся, ложатся!
Особенно с моим мужем и когда меня нет.
Для настоящих подруг ничего не жаль!
Закуйовджена життям• 10 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Особенно с моим мужем и когда меня нет.
Для настоящих подруг ничего не жаль!
Бандитка Сью• 10 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она лисбиянка, вы её боитесь?
ЛеньГуглить_правда
• 10 сентября 2024
Ответ длякурасаны
с вами еще кто то дружит?
А с вами дружат только за то что можно у вас посидеть дома? Потому что больше негде выпить винишка?
забиякина• 10 сентября 2024
Нет, но у нас 4 комнаты, если приходят подруги, то сидим обычно в кухне-гостинной, если кто-то приезжает на несколько дней, есть спальня старшего ребёнка, он уже взрослый и живёт отдельно...
Та_все_ок_будет• 10 сентября 2024
у нас спальни и кабинет на втором этаже, никто из приходящих на второй этаж не поднимается.
Купи слона• 10 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
господи, та кому нужно ваше интимное место. Вы так описываете, вроде там сокровище какое-то , а не кроватка