Хочу наколоти губи• 10 сентября 2024
Как просыпаться в хорошем настроении?
Я сова, хронически не высыпаюсь, каждое утро перед работой одна и та же история - еле стаскиваю себя с кровати, настроение где то часов до 12 паршивое, когда собираюсь на работу с утра все бесит, злюсь, кричу на себя, по дороге все обиды вспоминаются, раздражает любая мелочь, на работе сижу перед монитором и мысль одна «Скорее бы вернуться домой и лечь спать» Ближе к обеду настроение нормальное, к вечеру уже появляется желание горы свернуть. Что делать с этим состоянием?
Не пириживай• 10 сентября 2024
Міняти роботу вже пропонували? Якщо серйозно, то це певно єдина порада. Себе не переробиш, якщо ви дійсно сова.
Зрадорозганячка• 10 сентября 2024
змінити роботу, графік роботи щоб можна було не вставати рано. Тоді будете і висипатися і настрій норм
Одна_на_всей_планете• 10 сентября 2024
Секс перед сном. Лучше высыпаюсь, сон глубокий. Потом днем полегче
ОноВамнадо• 10 сентября 2024
Налагодьте, харчування їжте блище до вечора,на вечерю легку їжу..нічого солоного,важкого..і ін.шкідливого..Коли ця звичка ’укоріниться’самі відчуєте..що буде.
яночка2506• 10 сентября 2024
Добрый вечер! У меня тоже такая проблема уже второй год, не могу нормально утром вставать. Сама не знаю как с этим бороться