Белая котичка• Изменено 22 июня в 23:23
Жуткие эмоциональные перепады
Добрый вечер. Может кто нибудь знает в чем может быть причина и как устранить жуткие эмоциональные перепады? Я очень уязвимая стала, сильные эмоциональные качели, сейчас я улыбаюсь, через 3 минуты я уже раздражаюсь от любой мелочи, могу плакать . Я не понимаю в чем дело, я не узнаю себя, стала придираться к мелочам, все будто бесит, Хотя стыдно такое писать. Это не пмс, это происходит переодически
ДикаВишня• 22 июня в 23:23
Кто ж его знает. К психиатру есть возможность обратиться? Или вы таких не признаете?
Белая котичка
• 22 июня в 23:23
Ответ дляВикупана
Якщо це не предменопауза, то щитоподібна
Точно не пауза, мне прям очень рано для этого
После шести ни-ни• 22 июня в 23:25
Я тоже заметила у себя такие перепады, но они длятся циклами. Несколько дней подъём энергии и общительности, затем резкий провал в аппатия, вплоть до того, что даже поздороваться с кем-то тяжело. Ещё не знаю, что это, наблюдаю пока, записываю своё состояние каждый день, чтобы понять периодичность. Но раньше такого не было, появилось через год после рождения ребенка.
На паровозе• 22 июня в 23:44
Прежде чем диагностируют у себя депрессию, убедитесь что не окружены идиотами. Не помню чьё выражение, но очень толковое.
Какие триггеры у Вас? От чего эти перепады? Может вам нервы кто то трепит?
Тільки не про гроші• 22 июня в 23:44
Ответ дляБелая котичка
Очень рано - это сколько? Климакс теперь помолодел
На паровозе• 22 июня в 23:45
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тут скорее гормональное. К эндокринологу
Вообще не факт• 22 июня в 23:49
Аналогичная ситуация, я не понимаю что происходит. Мне 37 если что.
Садоводница• 23 июня в 00:01
Мне 46 и тоже иногда раздражаюсь очень. Тоже наверное предменопауза или щитовидка. У психолога была, не надолго, но попустило, расслабилась. Но наверное причина другая.
К гинекологу записалась. И надо ещё щитовидку проверить.
Нічний дожор• 23 июня в 04:52
Ответ дляВообще не факт
Так періменопауза це і відбувається).
Эт вернячОк• 23 июня в 06:25
Можливо, просто вигоріли. Але першочергово потрібно перевіряти гормони, а вже потім лікувати психіку. Там цілком може бути і щитовидка, і підшлункова (переддіабет), і наднирники. Відвідайте ендокринолога: якщо все добре, тоді до психіатра.