Статус Ква• 10 сентября 2024
Историк новый. 7 класс. Решил провести аттестацию знаний. Контрольная
Практически все листы пустые. У всех два. Вот такое было онлайн обучение в 6 кл. У вас тоже учителя такое устраивают?
годовасик• 10 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Різні. Коли обробляє щось запам´ятовує.
Ви розумієте поняття ’академічна доброчесність’?
годовасик• 10 сентября 2024
Взагалі то нормальнл провести діагностику знань, щоб потім надолужити освітні втрати. Вчитель молодець. Вам знання чи оцінки треба?
Да будет так• 10 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну скажем так, история дело такое. Это не математика, что 2+2 по любому равно 4. Что-то прочитал, что-то не прочитал, какую-то дату не запомнил и уже плохая оценка. Ничего не значит как по мне
Угу, ничего. Потом ещё ничего. А потом бац - и НМТ.
Vita_Nikita• 10 сентября 2024
Да,уже были по алгебре,геометрии,истории,а по украинскому тесты по прошлогодним темам
Ответ дляYaЯна
В нас так було в університеті. Ми прийшли на першу пару предмету, про який я взагалі нічого не знала і не розумілась в цьому. Вона одразу діставайте листочки, перевіримо ваші знання. Питання для мене тоді були нереально страшні, думаю зараз теж)) Наприклад, що таке Форест? (Якщо я вірно пам´ятаю). Хтось шепнув мені , що це валютний ринок. Це все, що я написала.
Ще більшим шоком для мене було те, що більшість щось писали , а я сиділа і кліпала очима. Тоді я реально зрозуміла, яка ж я тупа...Це ж треба такою тупою вродитися
Написали бы про Фореста Гампа )
Фильм, кстати, бомбезный и при Оскарах.
В общем, автор, контрольная показала, что наше образование скатилось на уровень плинтуса.
Был ковид, его сменила война, дети учатся кое-как удалённо, но даты изволь запомнить! Кому они нужны? Историю вообще по-другому нужно преподавать. Даты - гораздо реже, а про причины, предпосылки, следствия и витки развития на конкретных примерах - подробнее, потому что в этом как раз и смысл науки история.
Но у нас в стране главное - наворовать, пока у власти, учителям надо платить кое-как, чтоб отбросы большей частью, которым некуда устроиться, хоть в учителя шли и на минималку как-то выжили.
Мяо мой мяо• 11 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
При чому тут історія?
Я про загальний чат класу, де батьки обговорюють насущні питання.
У вас взагалі дитина є?
При чем тут репетиторы к чату родителей?!
Танцепесенная• 11 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Історику 19 років він на 3 курсі універу. Думаю будуть діти знать історію, поганяє він їх добряче.
Було б добре :)
Звезда в шоке• 11 сентября 2024
Зріз знань завжди проводиться на початку року з метою виявлення слабких місць для того, щоб ще раз прогнати незасвоєну тему.