Добрый день. Девочки, прошу помощи в покупке лекарства Мутафлор, в капсулах, нужно по жизненно важным показаниям, 2 упаковки. Я из города Харьков, у нас нет нигде.Искала по Таблеткам ЮА, связывалась по телефонам с Аптеками Шара, 911, Анц для покупки почтой , но лекарства на складах нет нигде, есть только в некоторых городах- Запорожье, Кривой Рог ( ещё есть некоторые города )в нескольких аптеках. А с аптек пересылки нет. Сложность в том, что оно требует определенной холодовой температуры (2-8 градусов). Его, наверное, как то надо покупать или с сумкой холодильником, или с брикетами - заморозками. Может кто то помочь? Мой телефон 0503053300 Катя. Спасибо.
Хата на мати• 11 сентября 2024
В аптеке нельзя заказать у вас по месту? Я вижу его на оптовке бадм, с ними работают почти все аптеки. Просто подойдите в аптеку и переговорите.
Ответ дляХата на мати
В аптеки подходили, они сказали, что только со склада можно так выкупить, а ни на одном складе их нет
НеВРотик• 11 сентября 2024
Ответ дляDagirius
У нас это уже последняя надежда на этот препарат, перепробовали все, что можно
Срк/запоры?
НеВРотик• 11 сентября 2024
Ответ дляDagirius
Желчь, рвота, понос, спазмы и газы, при том, что очень строгая диета. Плюс препараты лекарственные.
Возраст?
Чавонадо• 11 сентября 2024
Я из Кривого Рога. Но не представляю как отправить лекарство соблюдая температурный режим
Умничка-помощничка• 11 сентября 2024
Ответ дляЧавонадо
Как мне пересылали . Памперс намочили, заморозили , лекарство положили в 1 коробочку, полиэтиленовый пакет ,потом это все в другую коробку , памперс в полиэтиленовой пакет и все поместить в коробку . Получается такой себе термос.
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо!
Умничка-помощничка• 11 сентября 2024
Ответ дляDagirius
7 лет
А пробовали биоспорин или субалин? Вот мне очень нравятся эти бациллусы при проблемах в нарушении жкт.
Умничка-помощничка• 11 сентября 2024
Ответ дляDagirius
Спасибо!
Если новой почтой, то посылку менее чем за 1 сутки и доставят. Мне с Харькова в Черкассы на 12 часов доставили.
Калинові вуста• 11 сентября 2024
Ответ дляDagirius
Тогда нужно ехать в днепр и там покупать
НеВРотик• 11 сентября 2024
Ответ дляDagirius
Анализы кала высеяли бактерии, которые могут убраться только компонентом этого препарата
Какие бактерии?
Розбещена цяточка• 11 сентября 2024
Ответ дляDagirius
Субалин назначали. Нет эффекта
А вас не смущает, что детям назначают от 15 лет?
Умничка-помощничка• 11 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
не зазначено , що з 15 років. Написано: дітям . Я доньці і давала у 1,5 роки при антибіотикотерапії і лікування прошло без наслідків типу порушень ШКТ.