Щедрик• 11 сентября 2024

Нравятся мужчины сильно старше

Еще с подросткового возраста нравятся мужчины, которые сильно старше меня. Лет 40-45. Мне 25, я замужем за парнем которому 29, вроде все нормально, но все равно смотрю на мужчин постарше постоянно. Почему так, это нормально?
Аль де Барановна• 11 сентября 2024
Какие у вас отношения с отцом?

Chaterbox• 11 сентября 2024
После 30 пройдет
Мексиканочка• 11 сентября 2024
У каждого свои предпочтения.
автор Щедрик • 11 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Какие у вас отношения с отцом?
Родители разведены, но с отцом отношения хорошие.
Аль де Барановна• 11 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
А отец сильно старше мамы?
неДоЖиру• 11 сентября 2024
Через 5 лет, вам 4-й десяток Время так бежит, что оглянутся не успеете .И уже 50+ будут привлекать.
ОливьЕЖечка• 11 сентября 2024
Когда мне было 20-25, тоже нравились мужчины за 40. Сейчас в 40, мне нравятся мужчины до 30
бЭйбА• 11 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Какие у вас отношения с отцом?
В мене батько з мамою супер пара любляча. З татом взагалі гарні відносини, друзі, більш ніж з мамою. Але період 19-25, мені теж подобались чоловіки на порядок старше, потім покохала чоловіка молодого і пофіг стало на статусних дядьок))). Подобались, бо багаті, бо подарунки, ресторани, закордони, а не кращі в сексі. Так що гра у психолога не допоможе знайти звязок.
автор Щедрик • 11 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
А отец сильно старше мамы?
Нет, ровесники

Маю декілька думок• 11 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
А отец сильно старше мамы?
И мне нравятся старше. Родители с небольшой разницей
РокерША• 11 сентября 2024
Вот как тот дядька 45-летний может нравится в 25 лет. Никогда такие не нравились. Это ж такая золотая молодость, а у тебя под боком уже такое что-то пожеванное.
постою_послушаю• 11 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
После 30 пройдет
Нет.
Така бойова Я• 11 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Уберите у дядьки деньги и вся любовь сразу пройдет.
РокерША• 11 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну автор, как бы о деньгах не говорит. Ей типа нравятся такие, как я поняла, визуально.
автор Щедрик • 11 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Да, визуально. Конечно, с деньгами прикольнее. Но не ради денег, а просто нравятся люди которые чего-то достигли, опытные.
И я же не про серьезные отношения, а так просто, про потусить какое-то время.
Короче просто глазами нравятся мне такие дядьки и ушами)
Тушьмушьнюшь• 11 сентября 2024
И мне стали нравится дядьки 50+. Мне 40. Муж младше меня
ХвилювАллочка• 12 сентября 2024
Ну ниче, после 40-45 начнете наоборот смотреть))
ЦібаФу• 12 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
После 30 пройдет
У меня не прошло
ЦібаФу• 12 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Очень даже может

ЦібаФу• 12 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Может, у него особо нет денег
Грабля• 12 сентября 2024
Мне тоже всегда нравились мужчины старше, взрослые, с лёгкой сединой на висках...муж мой одногодка,.. прошло время и теперь нам за 40-к, и мой муж взрослый, мужчина, с лёгкой сединой на висках... дождалась)))
Морковку дай• 12 сентября 2024
Мне всегда нравились мужчины моего возраста или младше. Сейчас нравятся сильно младше.
Чай не пью, только кофе• 12 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
А мне нет. До 40 нравились лет на 5-7 старше. Сейчас либо ровесники, либо немного младше.
Медсестричка• 12 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
После 30 пройдет
Если не пройдет после 30, то после 45 пройдет. Инфа 100%.