Борщичок• 12 сентября 2024
У вас тоже так девчат?
Заметила, что нравлюсь парням на 7, 8, 10 лет младше меня, что совершенно мне не льстит и не радует, ведь они еще очень зелёные и мне с ними делать нечего, никаких общих тем. В чем может быть причина? Это дело во мне? Получается это я настолько инфантильна?
Мальдивирую• 12 сентября 2024
А скільки вам років?
Може ви молодо виглядаєте і хлопці не знають, що ви старша?
І ви впевнені, що ви їм саме подобаєтесь?
Вилосипедниця• 12 сентября 2024
Ще може бути, хлопці люблять розумних та досвідчених, а одноліток таких не можуть знайти. Або Ви так виглядаєте молодо. І ще дивлячись з якою метою молоді заглядаються на Вас)) - може як секс об´єкт
Сумчатая кошка• 12 сентября 2024
С интересным человеком вне зависимости от возраста всегда есть о чем поговорить
БезникаяЯ• 12 сентября 2024
А Вам сколько? Мне самой нравятся мужчины на 5-10 лет моложе, но они уже не зеленые - это 30-35)))
Швидкоруч• 12 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Судя по ’девчата’, вам очень, очень много лет.
Так просто на болотах общаются. Ребят. Девчат. Автор заблудилась
Винник• 12 сентября 2024
Автор, у молоденькие мальчиков одна из сексуальных фантазий- женщина постарше.
Это нормально и даже в каком-то смысле естественно.
Как многим юным девушкам нравятся мужчины постарше.
Если Вам интересно было бы покрутить романчик с молодняком - пользуйтесь.
Если нет - игнорьте и не обращайте внимание.
Моя улюблена страшко• 12 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Я всегда говорю ,,ребята,, . Не гоните.
сама себе прекрасная• 12 сентября 2024
Насмешил,с ними как раз есть ,что делать,если вам не 20 конечно.
Патріотка з дивану• 12 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
А вы из леса общаетесь?
дожену і ощасливлю• 12 сентября 2024
Ко мне недавно подкатывал лет на 15 младше, но я моложе выгляжу, никто и не подозревает сколько мне
Веселуха Муха• 12 сентября 2024
Я сама сейчас к мальчику подкатываю, очень не решительный попался😭😭
Ms. Похвала• 13 сентября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Правильно.
Расскажете потом - сдался ли этот Форт Нокс 😀😃