Пліткарка• 12 сентября 2024

Понравилась полка из юска

Как думаете плохая идея не покупать?
Лучше парочку белых купить?
Незнаю чем мне эту пустую стену заполнить
Посоветуйте
Может парочку белых деревянных не тонких и на них уже декор?
Xlimit• 12 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Такое ощущение, что она из поддонов. Зачем она вам?
То вы не знаете как выглядят поддоны и ничего из них не делали)
БлинчикБезСметанки• 12 сентября 2024
Ответ дляXlimit
И даже не планирую из них ничего делать.
А от этой полки ощущение, что её именно из этих поддонов зачем-то соорудили. Только непонятно зачем...
КохайтесьЧорнобровi• 12 сентября 2024
Ужасный пылесборник, ищите нормальную полку
Xlimit• 12 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Повторюсь, ничего общего у этих реек с досками от поддонов нет. В определённом интерьере эта полка может неплохо выглядеть.
Пи Пи Пилюля• 12 сентября 2024
Ответ дляПліткарка
Да ,их снять минута дела
Но белая стена меня не особо привлекает
Можна спробувати шось таке по кольорам
Я б ще подушки, може, іншого кольору і однотонні спробувала
Вибачаюсь за корявість, у мене спец програм нема )))
Кусман Сиру• 12 сентября 2024
зеркальное что то туда повесьте
автор Пліткарка • 12 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я просто ще в перший пост писала - можна додати ще одну картину, в такій світлій рамці як перша на фото.
А якщо Ви стіл міняти теж будете то можна спробувати або білий або світле дерево
Але білий я навіть не знаю чи впишеться..
Спасибо большое красиво с черными ножками ,какой-то контраст появился ,тоже сейчас поиграюсь
Вот полки немного приделала
Дизайнер с меня не очень
delphoto
автор Пліткарка • 12 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
У вас нет единого стиля. Все само по себе. Деревянный стол из 90-ых. Современный диван, который по тону ни к чему не подходит. Обои под мрамор и стена пастель. К чему полочка из светлого дерева? К одной из рамок, которые тоже разные по стилю?
Хотелось натуральности ))
Да понимаю что не то пальто все
Но черные полки на белой стене тоже не представляю
Пи Пи Пилюля• 12 сентября 2024
Ответ дляПліткарка
Вот полки немного приделала
Дизайнер с меня не очень
Знайшла білу поличку )))
Хоча тут, напевно, більше б пасували окремі полички. Може такого плану. Чи без бортів зовсім )
Примарочка• 12 сентября 2024
Ответ дляПліткарка
Хотелось натуральности ))
Да понимаю что не то пальто все
Все портят эти обои под мрамор. Но их можно переклеить)
КучМала• 12 сентября 2024
Мені подобається, але я би не купила. Там на цих планках буде пил накопичуватись і я би задовбалася її вичищати
Дверной_Проем• 12 сентября 2024
Классная, я теперь тоже такую хочу
Prervana• 12 сентября 2024
Ответ дляПліткарка
Например какой стол сюда впишется?кофейный я имею ввиду?
С поверхностью дерево ?черный ?стеклянный не хочу
Да любой с белой столешницей и ножками из того же дерева, что и полка. Их в юске россыпь