Свекруня• 15 декабря 2024
Энзимная пудра, есть ли смысл переплачивать?
Подруга очень советует эту , цена 800 грн +-, кто пробовал , есть ли смысл брать именно ее
Бешене сарі• 15 декабря 2024
у меня такая уже давно
нормальная
но других я не пробовала, сравнить не с чем
нормальная
Свекруня
• 15 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
у меня такая уже давно
нормальная
Где вы покупали , я на Нотино смотрела , может дешевле на Мейкапе ?
Бешене сарі• 15 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
наверное мейк ап - в основном все от туда
Бешене сарі• 15 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
У меня такая, она была одна из самых дешёвых.
плохая?
вам есть с чем сравнить
Губи до вух• 15 декабря 2024
Я свои 40 гр уже больше года использую, 80 прям хороший объем для такой цены
МаксХмара• 15 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
плохая?
вам есть с чем сравнить
Хорошая, до этого была какая-то корейская, тоже неплохая, но не помню название.
Кстати, эту на айхербе по скидке можно за 11 дол. взять.
Свекруня
• 15 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Сейчас там такая цена ?
Но это надо от опред суммы набрать чтобы доставка была бесплатной ?
Завжди недо...• 15 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Сколько с айхерба идёт посылка в Украину? Какой транспортной компанией?
МаксХмара• 15 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Неделя, дней 10, когда как. Приходит на новую почту, а какой там пересылают, я не знаю.
МаксХмара• 15 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Сейчас там такая цена ?
Сейчас нет, но бываю часто скидки или индивидуальные скидки. Поймать не тяжело.
Завжди недо...• 15 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Спасибо ❤️
Пенек Возмездия• 15 декабря 2024
А Babor энзимку кто пробовал? Как она по сравнению с болеет дешевыми?
Не вмію заміряти• 15 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
У меня есть,но я другими не пользовалась
Дую на вітер• 15 декабря 2024
лучшая энзимка канебо сенсай. дорого,но по сравнению с тем что у автора - небо и земля. можно на двоих-троих брать, там объем на годы использования
Анчо Ус• 15 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Мне нравится. Банка просто нескончаемая))) Чуть подсушивает, но они все такой эффект имеют. Запаха нет.
Відірву та викину• 15 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Сейчас там такая цена ?
Від 55$ бекоштовно, але на косметику та догляд може бути і на меншу суму
Такі зараз із знижкою
Ответ дляАнчо Ус
У Вас такая, как на скрине ?
Сильно подсушивает ?
Я дочке в Адвент взяла ( 16лет , кожа нормальная ) , и вы меня чуть напугали , что подсушивает.
Тоник и смывку она уже получила - довольна , а до пудры еще очередь не дошла.
Сильно подсушивает ?