Невгамовна шахиня• 13 сентября 2024
Что будет если сбежать с роддома и не забрать ребенка?
Если поступала по скорой,паспорт не предоставляла
Новорічна пальма• 13 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Отэта жесть конечно. Как вариант, переезжать в другой город, подальше от всех и не общаться
Можно еще пластическую операцию сделать , сменить имя ...
ТочноБудет• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ага,было уже,первый у его отца,который до сих пор деньги требует на него
А, ну так Вы уже опытная в этом деле. Нафига тогда строчить здесь темы?
Перекус беру завжди• 13 сентября 2024
Візьміть дитину і тихенько покладіть і вікно життя. Нагугліть де воно ж найблище коло вас, тоді дитя одразу усиновлять а вас ніхто не буде шукат
Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
зачем?если вы полноценно напишите отказ у ребенка больше шансов на усыновление а так в детский дом его
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ага и придет педиатр ко мне,и что я скажу?куда делся?а так будет квест его папаше,поищет по городам
60 метрів сметани• 13 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Да есть шанс к 6-7 месяцам быть уже с родителями , такие маленькие детки быстро находят родителей , но оформление документов долго идет ( сразу после отказа знакомые начали оформлять , к 7 мес . забрали малявку )
Ну так чего ж вы на автора наехали? Не было б таких как она, не осчастливились бы ваши знакомые
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Папаша его достал меня,вот хочу ему квест такой устроить,пусть ищет
60 метрів сметани• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Отец двоих ваших детей один и тот же?
Ответ для60 метрів сметани
Так там девочка написала отказ , у нее реально проблемы , родить пришлось , а тут семья , но автор создает дебильную тему .и фиг ее ребенка кто усыновит …она сбежать собралась !!!
120-120-120 (не худею)• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я не собираюсь выкидывать,хочу с роддома сбежать,для отказа попросят привезти документы,а я не хочу ними светить,или чтоб родственники его приперли потом домой,или он меня искал по этим документам
Если Вы напишите отказ- никому Вы не упали, что бы ходить по родственникам.
За новорожденными очередь на усыновление.
Хоть это сделайте для ребенка, которого носили 9 мес.
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Отец двоих ваших детей один и тот же?
Нет.но и этот второй очень хотел,он не мог детей иметь,это первый у него
60 метрів сметани• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да уж, не скучно с вами мужикам)
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Отец двоих ваших детей один и тот же?
Поссорились,вот хочу ему такой подарочек сделать
Неновая почта• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не надо,у нас в семье калек нет вообще,с чего бы ему калекой быть?первый тоже абсолютно здоровый
как это нет? а вы?
Мелочунь• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Инсульта не боитесь? Обычно у Вас при каждой головной боли инсульт, а тут такая драма.
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Не страдаю головными болями
Поліцейський патруль• 13 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну название темы вас не смущает ? Человек научился только размножаться , и о том что отказ написать она как бы не в курсе ??? Вон еще одна тема - если отказаться от ребенка , то алименты надо платить… ну не будет нормальный человек таких тем создавать ….
а ниче шо єто просто вопрос? не? сразу гамном обмазать
Ответ дляНевгамовна шахиня
Без отказа ребенок застрянет без статуса
Имейте совесть!
Чупа-чупс• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну Вы же наверняка курили и пили во время беременности. Откуда взяться здоровью у малыша.
Джонсонюк• 13 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Недавно була тема про психічні захворювання, так виявилося тут таких більшість, вони живуть цими історіями, і хай краще пишуть, ніж реально будуть народжувати... бо народити і залишити у пологовому - це ще не найгірший варіант...
Ответ дляДжонсонюк
Пусть пишет отказ и валит на все 4 стороны
Ашолюдискажуть• 13 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Будуть шукати,дитину не зможе ніхто усиновити. Для вас - покарання.
Якщо написати відмову, або залишити у вікні життя - то зможуть всиновити і покарання небуде
А чего не смогут усыновить в первом варианте?
Ашолюдискажуть• 13 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Будут искать и устанавливать родителей
Так а если не найдут? Через суд разве нельзя будет?