Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2024

Вы на осень предпочитаете сладкие или наоборот горько/свежие запахи?

уют или кора дерева?) заодно и посоветуйте что вам нравится
А я с Рио-де-Житомира!• 13 сентября 2024
Разные
Зліпок ступні• 13 сентября 2024
Сладкие, они меня греют) Советую попробовать Кхамра Латтафа
Тільки не про гроші• 13 сентября 2024
На осень более теплые, сладкие. На весну и лето - свежие.
klaraneill• 13 сентября 2024
всегда предпочитаю без запаха, ненавижу духи и отдушки. лучший запах - ночная свежесть из окна
Трактор Віка• 13 сентября 2024
Горько свежие у меня летом. На осень только одни горькие, Коко Нуар, остальные теплые, уютные, сладковатые
Анютины ласки• 13 сентября 2024
Разные. Теплые, более глубокие, восточные. Ванильные терпеть не могу.
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2024
Я вообще сладкие люблю .
Відморожена• 13 сентября 2024
Ойййййййй, у меня их гора! Несколько раз в день разными пользуюсь. В любое время года по настроению. Это лето жила в городе, где вечером 42 градуса это норма… так вот пол лета пропользовалась табако ванилью 🤪🤣 важное замечание: в люди так не выхожу, никого не травлю)
Пластилин_Колец• 13 сентября 2024
у меня вообще нет сладких ароматов, не люблю.
осенью ношу white suede, memo kedu (он и летом в не супер жару мне очень нравится), летом вот закончила atelier cologne bois blond.
Крим мій• 13 сентября 2024
с горечью! + осенняя дымка, красота. Вот буквально сегодня достала любимую Прада Амбер
Пффф 100%• 13 сентября 2024
Я практически круглый год ношу свежие, цветочные, можно и с горечью. Сладкие к сожалению не воспринимаю, вот намазалась, нравится, а через полчаса надоедает эта тошнотворная сладость, смываю
Пффф 100%• 13 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
А успевает выветриваться за несколько часов предыдущий аромат или вы сверху брызгаете?
Відморожена• 13 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Да, поведаю, когда уже выветрится.
Замурмишка• 13 сентября 2024
Сладкие, теплые. Очень хотела Devotion. Купила) Стоит ,ждёт похолодания. Сейчас для него ещё слишком тепло.Ванильный.