Love_Love_Love_• 14 сентября в 10:34
Як вам така переписка в чаті ЖК, цікаво хто як відноситься до цієї ситуації
Мова йде про обідній час
Kassandra15• 14 сентября в 10:37
Считаю, что мужчина полностью прав. У меня и самой 2 детей, и что? Вот если после 22 шуметь будут, могу и полицию вызвать. А днем имеют право делать ремонт.
Ответ дляKassandra15
Мені сподобалось: я була за крок до того щоб піти і знайти тих чудо майстрів
Kassandra15• 14 сентября в 10:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашла бы она и что?) по закону он прав
Ответ дляKassandra15
Нашла бы она и что?) по закону он прав
Та я не знаю і шо
Юся шопоголик• 14 сентября в 10:42
У нас соседи в подъезде поставили большую коробку с конфетами, на которой написано что у них в течении недели будет ремонт, просим прощения за неудобства, конфетки для вас ❤️
Никто не жаловался на ремонтные работы)
Tatyana_1975• 14 сентября в 10:42
Ответ дляJENYABEST
А я поддерживаю всегда можно договориться.
100%. Ми робили ремонт. Самі пішли до сусідів знизу, попередили, там старенька бабуся, яка весь час дома. Домовились, що з 14 до 15.30 гучних робіт не робимо. Все, ніяких проблем
Ответ дляTatyana_1975
В новобуді дрельку може бути чути по всьому стояку і в тому стояку не одна дитина спить і ще тривоги і відключення світла.
Ответ дляElliaz
Мати має подбати про комфорт дитини і зробити спальню звуконеприникною – хоча б максимально. Зараз повно звукопоглинаючих матеріалів, можна обробити так що і дриль буде не чути. Тому що сьогодні дріль заважає, завтра ще щось...
Точно особенно на съемной квартире
Ответ дляJENYABEST
Точно особенно на съемной квартире
Блін)))) ну чиї це проблеми?
Irina-5d24• 14 сентября в 10:45
Я очень благодарна нашим соседям сверху, что с 13.30 до 15.30 они делали другие работы, а дрелью работали до или после этого времени. Причем я даже не знала о их работах, они сами ко мне пришли и спросили. Как только дети просыпались, я им звонила и говорила ’включайте’. У меня двойня и отсутствие дневного сна очень плохого бы сказалось на поведении и здоровье, а возраст был 2 года еще ни садика невозможно, ни уже сна на улице.
Tatyana_1975• 14 сентября в 10:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Я впевнена, що все одно може бути рішення.
Irina-5d24• 14 сентября в 10:47
Ответ дляfloxey
У нас в жк є обумовлений час в обід, коли сплять діти, і в цей час просять не планувати шумні роботи. Але ж не завжди таке можна спланувати, тому скандали в чаті періодично виникають.
Я на стороні тих, хто шумить.
Потому что свои дети выросли?) Мои уже взрослые и мы тоже делали ремонт но да, с 13.00 до 15.00 не шумели так как подъезд небольшой и спали дети у соседей. Может стоит быть добрее, а не жлобами? У самих же тоже дети или есть или будут
Спасибо жителям нашего жк, которые совместно пришли к решение по возможности делать перерыв в шумных работах с 13 до 15. И в основном все придерживались. В том числе и мы сами.
В ремонте всегда можно найти тихие работы на пару часов, стоит только захотеть и проявить человечность.
покупайте частный дом
ну, или читайте законы, кто какие права имеет и обязанности, при проживании в многоквартирном доме
вам же ср*ть с вашими детьми, когда вы под окнами на площадке с ними до 12 ночи орете, что у меня голова болит, или что мне завтра в пять на работу вставать, или что у меня бабушке 94 года и она заснуть не может?
так чего в режимное время я должна ремонт откладывать, потому, что у вас кто-то там спит?
везите на улицу, в тихий лес - в коляске спать
Одяг та сумки• 14 сентября в 10:48
каляску у зубы та на вулицю спати. В мене теж діти але вобідный час не шуміти - майстрам платиш - а в обідній час вони що спати повинні? Тимпаче літо зараз не баччу проблеми. Ніколи сусідів не просила тихіще і тп....хоча одна дитина була після реанімації 3 рази - поки вкладеш спати...гуляв чоловік з візочком на вулиці і в 22.00 взимку там спалося краще...
AnyaSkazka• 14 сентября в 10:49
Як правило, в новобудовах, де масово роблять ремонти, домовляються про час тишини. Наприклад, з 13 до 15. В цей час всі мами вкладають дітей на денний сон. В кого не виходить-йдуть спати в коляску на вулиці