Пес Патрон• 14 сентября 2024

Вопрос по прививкам для взрослых

Девочки подскажите пожалуйста в интернете информация разниться может кто то знает. Есть ли в этих вакцинах коклюш? Где то пищет что есть, где то пищет что нету.
Прививка адп-м, Адс-м.
Добра всем!• 14 сентября 2024
Почитайте состав вакцины

Царевна в уггах• 14 сентября 2024
Нет, взрослым без коклюша. Адс - абсорбированная дифтерия/столбняк
автор Пес Патрон • 14 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Почитайте состав вакцины
Эти вакцины были сделаны год назад, состав попробую в интернете найти
НашлаПерепискуМужа• 14 сентября 2024
Бустрикс - дифтерия, столбняк, коклюш
В тех вакцинах, что в гос поликлиниках, коклюша нет
АнтиТроль• 14 сентября 2024
В индийской и болгарской коклюша нет, в бельгийской (бустрикс) коклюш есть
Спілий баклажан• 14 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
Цим вакцинам років більше ніж нам ))))) Все є в інеті. Дорослим коклюшний компонент не колють
Редисочка• 14 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
Условия хранения соблюдены? Лето было жарким без ел.енергии почти

автор Пес Патрон • 14 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Мне кололи их год назад, в поликлинике заказывали под меня их, в поликлинике есть генератор который питает холодильник.