Матраскин Брат• 15 сентября 2024
Как постирать рулонные шторы?
Какие средства вы используете для стирки рулонных штор по типу день-ночь?
Начиталась в интернетах, что у этой ткани какая-то спец пропитка, которая чувствительна к моющим средствам. Хотела в кислородном отбеливателе замочить, но теперь вот думаю
Все знаю від і до• 15 сентября 2024
Прала руками в звичайному гелі для прання. Не викручувала, вода просто стекла. Треба було трошки попрасувати. Як новенькі.