Святатабожа• 15 сентября 2024
Нужно ли у девушки спрашивать разрешение на анал секс ? Или уже пост фактум ее
уведомить ?)
Сколько_мне_лет?• 15 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
Уведомить? Почувствовать она врядли в состоянии?
Может резиновая)))
Глаголиця• 15 сентября 2024
А она будет без сознания,что ли?Я бы вам ваш поганый сморчок с корнем бы оторвала за такое
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2024
-Эй, слышь? У тебя вообще-то только что был анальный секс!!!
- И че?!
Марафетчица• 15 сентября 2024
Нужно ли у парня спрашивать разрешение на анал секс ? Или уже пост фактум его уведомить, что в его анус вставлен кактус ?)
Святатабожа
• 15 сентября 2024
Ответ дляГлаголиця
За какое ? Во время секса сменить стиль ? Вообще озверели уже
Нульовий сантиметр• 15 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Удалено администрацией...
Особливо по вам
Первоклашка Я• 15 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Стиль змінити? То можливо вона не брезглива і Вам в дупу щось запхне і Вас про це повідомить
Молода і нерозважлива• 15 сентября 2024
Ну а как вам самому, если вас без предупреждения анально пенетрирует пусть даже и женщина?
Ластовиння• 15 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Войти в анал возможно либо с подготовкой, либо там все уже раздолбано и потому ок
Если ваша дама, не порнозвезда анала, то ’неожиданно’ возможна только попытка
Дальше есть варианты в большинстве которых, партнёр остаётся со стояком посланный в лес
Святатабожа
• 15 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
После длительного ваш секса, и массажика со смазкой,, мягенько входит как по маслу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Удалено администрацией...
Та да, судя по вашему вопросу 🤕
Апофиозная• 15 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Фу, а навіщо ці ізврати? Чи у вас такий тоненький, що лише де вузько вам приємно? До відома, більшість дівчат ненавидять ас
Первоклашка Я• 15 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Так он мягенький у тебя
ИМХОля• 15 сентября 2024
Постфактум? Ци типу вилюбити її в жо і радісно повідомити про це? Думаєте вона не здогадається?
ИМХОля• 15 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
Спати може буде?
Куколка-мяуколка• 15 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Так он мягенький у тебя
точніше- недорозвинутий м’який тонкий стручок. Якби був нормальний, то не хотілося б збочень.
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Неожиданным может быть и полноценный акт АС
Регионщица• 15 сентября 2024
Автор, а как вам хотелось бы, чтоб засадили вам? Предупредив, или с разбегу?
Снегурочко• 15 сентября 2024
Да, уведомьте ее уже постфактум. Видите симпатичную кондукторшу в троллейбусе. Действуйте, чего уж там. Уведомите после.