Яйцеголовая• 16 сентября 2024
Кто-то собирается сейчас покупать жилье в Украине?
Или ждёте результаты американских выборов?
На советчице ещё год назад было много тем о покупке квартир или домов. А сейчас тишина.
Аноним с кешбеком• 16 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
В Одессе учиться - нужно много денег иметь.
Везде нужны деньги.
Стрекоза любви• 16 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Я вижу небольшой спад в Киеве. Но я смотрю не новострой.
Вот думаю как правильно поступить: ждать или брать.
Думаю, что от выборов в штатах многое зависит, но в какую сторону этот маятник качнется?
А що зміниться?
За будь-яких умов(крім ядерки) я не бачу ніяких суттєвих змін у цінах на нерухомість в Центрі на Заході Україні.
Тобто, якщо умовно зараз квартира коштує 90-100 тисяч, не бачу, чому вона буде коштувати 50-60.
Рожева юбка• 16 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
За 100+ есть отличные квартиры в центре)
Нет. Пока 180 после строителей.
Фізик-ядерщик заочно• 16 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Я училась. Цены как и везде.
Брат тоже там учился и большинство друзей. Наоборот, я была в восторге. Сам город красивый, море рядом. Одни плюсы в этом плане. Одинаково по цене. Зато плюсов больше.
Аноним с кешбеком• 16 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вот и я так думаю. Удачи вам!
Спасибо большое 🤗 И вам удачи, пусть ваша мечта осуществится.
Яйцеголовая
• 16 сентября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Везде нужны деньги.
В Киеве учиться дешевле.
Аноним с кешбеком• 16 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
В Киеве учиться дешевле.
Но в Киеве квартиры дороже, то на то и выйдет.
Яйцеголовая
• 16 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А що зміниться?
А если нас перестанут поддерживать траншами штаты? Что будет с курсом гривны относительно доллара и соответственно ценами на недвижимость?
мегамоСГ• 16 сентября 2024
Вложились в строительство во ЛЬвове вначале года. В принципе без привязки к тому что там будет в штатах
Без комплексів• 16 сентября 2024
Жду виборів.... і буду бігти купувати гречку, сіль, туалетний папір, мило....
Стрекоза любви• 16 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, тут другой вопрос. На каких условиях, гарантиях безопасности закончится война?
Курс будет зависеть не от краткосрочных решений, а глобально от инвестиций, которые будут или на будут заходить в Украину.
Диви яка я пава!• 17 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
В Житомирі теж якісь адові ціни - вже на рівні з Києвом. Батьки планували ще до війни придбати, а зараз вже і не хочуть, та й дорого.
Ті, варіанти, де високі ціни вже рік і більше так і висять. Реальні квартири продаються дешевше.
Княгиня пітьми• 20 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, в Одессе. Хочу уже лет 10 купить. Сейчас цены дешевле. Серьёзно думаю над этим. Нашла риелтора. Подбираю варианты. Правда, смотрю однушку студию или двушку, что-то небольшое. Но, я хочу жить там много лет.
Скажите, на какую сумму ориентируетесь? Сколько в итоге риелтору надо будет заплатить?