Добрый день,сегодня звонила в пограничную службу Украины ,где мне сказали что мужчина который забронирован на роботе через Минэкономику может выезжать за границу в отпуск и дали перечень документов которые для этого нужны.Поэтому хочу спросить,может кто то уже так выезжал в отпуск ?как все прошло на границе?
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2024
Вы точно ничего не перепутали? Нам сказали могут только в командировку выезжать
С какого числа изменения?
Жінка з перцем• 16 сентября 2024
Депутати точно виїжджали. Їх дружини дуже люблять. Пишуть у Фейсбуці про них. Ну типу - кохання моє, без тебе не уявляю життя і все таке подібне. Їздять з ними на моря, і в гори до Швейцарії наприклад. Інколи додають - це ми у відрідженні і трошки відпочиваємо. Це ми на катері, а це на морі, це ми в Брюсселі , в Каліфорнії.
Ответ дляПиу!Пиу!
С какого числа изменения?
Я изначально когда звонила хотела спросить на счёт командировки,а девушка у меня спросила «планируете выезд в командировку или отпуск?»я тоже не знала что можно в отпуск,это было вчера,сегодня я перезвонила и переспросила ,сказали да можно выезжать с бронью в отпуск
Обижулька• 16 сентября 2024
автор, огласите и нам этот список.
Бронированные только в командировку могут выезжать.
Ответ дляЖінка з перцем
На счёт депутатов это и так понятно
Ответ дляОбижулька
автор, огласите и нам этот список.
Загран паспорт
Витяг з наказу Мінекономіки про бронювання особи
Оновлені дані в сестемі Оберіг
Витяг з наказу про відпустку від керівника підприємства
Дозвіл на виїзд за кордон на час відпустки від керівника підприємства і там вказати країну і місто в яке прямуйте
Витяг з резерв+ з qr кодом
Мне это сказали на горячей линии погран службы
Оновлені дані в сестемі Оберіг
Витяг з резерв+ з qr кодом
Обижулька• 16 сентября 2024
Ответ дляValeriyaaM
Загран паспорт
Оновлені дані в сестемі Оберіг
Витяг з резерв+ з qr кодом
Оновлені дані в сестемі Оберіг
Витяг з резерв+ з qr кодом
интересно
Анютины ласки• 16 сентября 2024
Точно пам´ятаю, що виїжджав заброньований співробітник. Але це було літо 22 року і він був держслужбовцем
Пиу!Пиу!• 17 сентября 2024
Ответ дляValeriyaaM
Мы звонили где-то 20-25 июля, сказали только в командировку. Нужно заново позвонить
Ответ дляПиу!Пиу!
Попробуйте ещё раз , я снова позвонила 2 дня назад ещё раз уточнить список документов,все так же как мне сказали первый раз