ВсеЧетко• 17 сентября 2024

Уже не верю, что у меня будут отношения

Мне 26 и я тут уже писала кучу раз. Но все же спрошу ещё раз. Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в любовь. И становлюсь более циничной. Вижу, что часто в паре в моем возрасте уже важен материальный уровень, которого у меня нет. Я выросла в бедности и видела, что если бедный выходит замуж за бедного, то это тянет вниз. И одному бедному легче прожить. Я вижу счастливые парочки подростков и думаю, что никогда уже в моем возрасте не будет той бескорыстной любви. Не знаю, что со мной не так или мне не суждено это испытать. Короче, все это печально. Возможно ли в моем возрасте встреть ещё бескорыстную любовь или уже все?
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Зачем вы ей советуете сз? Это же фу контингент
Я там мужа нашла, браку 5 лет. Есть нормальные люди если уметь фильтровать континент

Барабан для дорослих• 17 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Так а чем помогут разговоры с советчицами ? У автора есть проблема и её надо решать. Форум ей в этом не поможет. Тут нужна помощь психолога ,
Поможет все,я думаю.
Барабан для дорослих• 17 сентября 2024
Ответ дляyer
а де знайти?? якщо робота на дому?? де , що, як??
Например, в разных людных местах, в группах по интересам.
Но точно не сз, там же просто жесть что
Барабан для дорослих• 17 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ну вы можете быть лёгкой и интересной с нужными людьми , автор не может. Ну и играть роль можно для знакомых , коллег и то это явно надоест. А играть роль годами, в отношениях , 24\7 мало у кого получится.
Просто есть разные темпераменты, она меланхолик, и что, смысл переделываться.
yer• 17 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
научите, как фильтровать??? хоть какой то совет дайте! Вот по тел разговариваешь и вроде как обычный человек, идешь на свидание или на встречу потому как предлагает встретиться, сходить в парк, ок, но оно даже не угостило меня кофем, ничего не предложило, а потом как провожать домой меня - предложило интим в наглой форме, не красиво, просто как чувидло. Такие свидания я не могу забыть, и мне потом нужна помощь специалиста.
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2024
Ответ дляyer
Смотрим первую встречу, тратим один час и фильтруем. Никто не говорит что сразу с первого раза получится найти своего человека, как и в целом, в жизни. Некоторые и до встречи начинают показывать свою истинную форму)
yer• 17 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
как должна пройти эта встреча, свидание в целом?? Как определить что человек нормальный??

автор ВсеЧетко • 17 сентября 2024
Ответ дляEL13
так и я про это.
что значит меркантильная в Вашем понимании?
В основном ищут выгоду, чтобы квартира была, деньги. Причем как мужчины так и женщины
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2024
Ответ дляyer
Обычно никто там не тянет долго верёвку если просто хочет интима. Свидание должно пройти без ред флагов, я обычно чувствую если что то не так, хотя и не могу с точки логики объяснить. С будущим мужем ничего неприятного не почувствовала, речь приятная и мимика, видно что интеллект на месте, есть харизма, пришёл с цветком)
yer• 17 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
ясно
EL13• 17 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
А Вы? что ищете? какой партнер Вас может заинтерессовать?
yer• 17 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
в моем случае я такого не встречала, наоборот когда узнавали что у меня квартира, сама купила, то хотели секс и все равно бросали, странно да?
yer• 17 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
как бы вы отреагировали и забыли такое свидание, как было у меня? у меня постоянно такие свидания были, теперь закрылась
автор ВсеЧетко • 17 сентября 2024
Ответ дляEL13
Чтобы был на одной волне со мной и со стремлением развиваться
автор ВсеЧетко • 17 сентября 2024
Ответ дляyer
Непонятно, что им тогда нужно
yer• 17 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Непонятно, что им тогда нужно
сама в шоке, познакомилась в инете с айтишником когда- то, ляпали много по тел, был запал у него ко мне долго, пока не узнал, я просто проболталась что мол и у меня тоже есть жилье свое мол заработала и его запах стих, я в шоке была, встречи так и не было с ним
EL13• 17 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Это очень размыто. Звучит так, что у Вас пока нет точного и конкретного понимания. тогда это про подростковые отношения.
Чем четче Вы понимаете каких отношений хотите, какой мужчина может быть рядом с Вами, тем легче Вам будет туда прийти.
Гербарія сушу• 17 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это не темперамент , а образ мышления. Если автор пессимист , нытик , плюс к этому низкая самооценка и неуверенность в себе , то её предположения , что она может остаться одна, вполне реальны. Можно не переделываться , если всё устраивает .
Барабан для дорослих• 17 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
А если мужчина такой, он останется один ?

Гербарія сушу• 17 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну вы читали тут темы инцелов ? Полно таких.
Барабан для дорослих• 17 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Женоненавистников? Но есть же скрытые, по которым не поймёшь это сразу
Гербарія сушу• 17 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Да не все они женоненавистники. В первую очередь - это просто невостребованные у противоположного пола мужчины. Некрасивые, бедные , нудные, пессимистичные , с тараканами в голове. И да они одни.