Невидимка999• 17 сентября 2024

Сдала кровь и беременна но тесты не показали

Возможно ли что в крови показывают беременность а тесты полоски нет?
Белоснежная• 17 сентября 2024
Конечно, если срок маленький, то концентрация в моче хгч маленькая для теста.
klaraneill• 17 сентября 2024
У Вас же в мае беременность была..
автор Невидимка999 • 17 сентября 2024
Ответ дляklaraneill
У Вас же в мае беременность была..
У меня был выкидыш, но спасибо что напомнили.
Millie• 17 сентября 2024
Так а що за аналіз здавали? Бо дивно дуже про алергію
timyrkina• 17 сентября 2024
а шо за скриншот? шо там должны увидеть мы?...
Дождливая• 17 сентября 2024
Так вам тесты показывали беременность. Ещё 5 сентября
inna5577• 17 сентября 2024
Ответ дляtimyrkina
Тот же вопрос и у меня
inna5577• 17 сентября 2024
Автор, тесты- это качественное опред, а кровь- колличественное, так что, может быть вполне
Contento• 17 сентября 2024
Конечно может. Если сдавать кровь на ХГЧ , то она может уже показать беременность , а тесты ещё нет.
So_so• 17 сентября 2024
Всё это очень странно. А Вы можете показать результаты хгч за 9 сентября?
So_so• 17 сентября 2024
Ответ дляMillie
Это бак посев, клиническая информация это то, что говорит клиент (какие препараты принимает, страдает аллергией, беременность).
Millie• 17 сентября 2024
Ответ дляinna5577
Тот же вопрос и у меня
Аналогічно. Там жодного результату нема на тесті. Взагалі на біоту...
Millie• 17 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Я знаю, але де в аналізах вагітність. Автор щось плутає. Саме цей аналіз не показує її
So_so• 17 сентября 2024
Ответ дляMillie
Я боюсь, что у автора некоторые проблемы другого характера ((
Florisia• 17 сентября 2024
А что за фото вы прикрепили?
Какой результат хгч у вас на сегодня?
alisa0612• 17 сентября 2024
простите но вам срочно надо к врачу. у вас проводили опросник перед сдачей какого то анализа и спросили беременны ли вы и есть ли аллергияя. вы сами ответили видимо врачу что беременны и теперь пишите здесь. не тяните с обращением к врачу
DariaBonda• 17 сентября 2024
хм… 🤨