Тирамісу на терасі• 18 сентября 2024
Ваш опыт изучения иностранных языков
Кто знает несколько иностранных, как и когда вы их учили? Какие знаете, почему именно такой выбор языков?
Тундиринда• 18 сентября 2024
Англійська в школі, універі. Це база зараз, дивуюся, коли люди кажуть, що не знають англійської. Італійська - вчила, бо дуже подобалася країна, багато подорожувала по Італії і хотілося спілкуватися саме італійською.
Анонім Секретар• 18 сентября 2024
Я с трудом инглиш учу, потому что жизнь заставила. Расскажу про одноклассницу. Человек с гуманитарным складом ума, математику вообще не понимала, зато языки, литература на ура. С детства три языка знала, так как армянка по национальности, потому к русскому и украинскому добавился еще армянский. Потом начала англ учить, познакомилась с итальянцем на сайте знакомств, переписывались на английском, вышла за него замуж, там уже итальянский выучила. В итоге - пять языков. Красотка, короче)
Аристократка-тунеядка• 18 сентября 2024
Англійська і японська. Школа була з поглибленим вивченням англійської (англ. література, бізнес-англійська, технічний переклад та ін.). Японську вчила самостійно з 7 класу по аніме-серіалах, читаючи субтитри і паралельно слухаючи оригінал. Продовжила в університеті. Користуюсь обома мовами в роботі