Мозговая пилочка• 19 сентября 2024

В яких магазинах купуєте взуття?

Щоб не хлам дешевий одноразовий і не баленсіага за всі гроші світу...
Конотопська відьма• 19 сентября 2024
Интертоп
Радуга-дуга• 19 сентября 2024
welfare, estro
KristinkaCute• 19 сентября 2024
Интертоп, Спортмастер, Skechers, Puma, Timberland
KievN• 19 сентября 2024
байеру заказываю в италию.
те же пинко, лиу джо, балдинини, поллини по цене значительно ниже нашей
Пасхальний тролік• 19 сентября 2024
В Интертопе.
Но я и не ношу всякие ’харьковские фабрики’ и ’аутлеты из Италии’.
Бабо-лебідка• 19 сентября 2024
Меряю в Интертопе, Дизеле, Балдинини, а заказываю на Ансвере, Yoox, на офсайтах в распродажу или в аутлетах
KievN• 19 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
В Интертопе.
то что продается с космической накруткой в интертопе, байер значительно дешевле отправляет
Нога на ногу• 19 сентября 2024
Туфли , босоножки, зимние беру в estro и massimo dutti , свою спортивную обувь кеды кроссовки беру на инсайтах Nike , NB
Викасикрет• 19 сентября 2024
В Польше. Венезия, рылко, Найки, пума, декатлон.
Свас в шоке• 19 сентября 2024
Prego
Аноним_Русалка• 19 сентября 2024
В Украине нравились estro
Телефон Рубика• 19 сентября 2024
Estro, Miraton, Vito Rossi, Alex Bell
автор Мозговая пилочка • 19 сентября 2024
Якщо в місті не має тих магазинів, щоб поміряти? А через інтернет не виходить якось успішно замовити....