А Я Самая Самая• 19 сентября 2024
У вас много одежды?
У вас много одежды? Последнее время все деньги трачу на одежду, мне только это приносит удовольствие..
ЯНаПэПэ• 19 сентября 2024
Да, было много одно время. Потом поправилась, поняла, что я шмоточница, новую одежду покупала буквально по списку, составляла капсулу на каждый сезон. Теперь одежды минимум, но она вся дорогая и качественная. Мне так больше нравится.
Все возможно• 19 сентября 2024
Много. Но одеть нечего. А сегодня в магазин...а одежда в шерсти...главное скотч найти
Всех в сад• 19 сентября 2024
Нет. Очень не люблю это выбирать и покупать, тяжело выбрать подходящее.
А Я Самая Самая
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Я тоже теперь стараюсь только дорогое покупать, а то накупила спорт штанов и худи из манго/ hm , а оно теперь в катышках и только место занимает
Єдина Країна• 19 сентября 2024
Ответ дляparele
Сейчас мало. Очень сильно проредила гардероб, до обновления никак руки не доходят.
Аналогично. И не хочется покупать ничего нового. Раньше любила это занятие.
Герцогиня• 19 сентября 2024
В Украине было дофигища, платьев только штук 50 (летних и тёплых), комбинезоны, юбки, брюки, кардиганы, пальто, плащи, шубы, а как уехала с одним чемоданом 2 года назад, то не особо гардероб пополняю
Баррикадница• 19 сентября 2024
Много, я шмоточница и шопоголик, моя гардеробная это отдельная комната по размеру как маленькая однокомнатная квартира. Это такое счастье, кстати ) что не надо в шкафы куда-то запихивать.
Совестью не мучаюсь, т.к. бирки с вещей не снимаю и, если что-то вижу что не понадобится, выставляю дальше на продажу.
Совмещаю приятное с полезным )
А Я Самая Самая
• 19 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Я тоже выбирать ненавижу офлайн, а на сайт захожу и все заказываю(( вот заказала кучу базовых футболок только что
Гигиенишвили• 19 сентября 2024
Не люблю складировать барахло
Одежды мало но вся красивая и любимая
Все что не ношу больше года - раздаю или выбрасываю
Одежды мало но вся красивая и любимая
А Я Самая Самая
• 19 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Не люблю складировать барахло
Одежды мало но вся красивая и любимая
Вот у меня проблема, что бывает покупаю барахло всякое, а потом оно прям бесит в шкафу
Бабулька• 19 сентября 2024
Было много. Но сейчас живу в других условиях ( дом разбомбили) и уже не так много, мне особо некуда складывать, так как живу в квартире теперь. А вот обуви и сумок много. Стараюсь себя сдерживать, нe всегда выходит.
Из Кукуева я• 19 сентября 2024
Років до 25 я божеволіла за шмотками сильно. Потім трохи заспокоїлась, але речі дуже любила і постійно купувала. Зараз мені 32 і я практично байдужа до одягу. У мене інші інтереси тепер)
Бабулька• 19 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Ой, понимаю, главное покупать одежду в цвет кота )) ( у меня еще и собаки, хорошо, что оба рыжие 🤣)
А Я Самая Самая
• 19 сентября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Мне сейчас до 25 и хочу потратить зп на пуховик за 15 тысяч…Хотя умом понимаю, что лучше на эти деньги купить что-то полезнее…
Герцогиня• 19 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Эээх, моя коллекция сумок ( Живу теперь без них (((
Сиреневенькая• 19 сентября 2024
Зараз просто страшне бажання шопінгу.Хоча треба поекономити пару місяців.Але хочеться всього,ледь стримую себе.
Не розумію чому саме тепер і чому так сильно треба
Из Кукуева я• 19 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так це абсолютно нормально у вашому віці, я вважаю) я така ж була) якщо воно приносить вам насолоду, особливо в такі часи як ми зараз живемо, то чому ні? Звісно в межах розумного, крутити на одяг не брати, не голодувати)
Бабулька• 19 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
У меня второй этаж сгорел полностью, а на первом кое-что уцелело, среди них были и некоторые сумки. С начала войны только 3 купила
Все возможно• 19 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Это не кот, собаку к вету водила называется. С ног до головы в шерсти
Голова колгоспу• 19 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Краще підіть на курси)