Залізна тьотя• 19 сентября 2024
У вас бывает такое что весь ваш гардероб кажется вам очень страшным и?
некрасивым и неподходящим ни под что,а в другой день кажется что всё идеально . От чего это зависит? У меня 80% гардероба это базовые вещи,пастельных,светлых и серных тонов. Но бывает аж тошнит. Нечего надеть. А бывает всё нравится и всё в тему
Коплю на груди• 19 сентября 2024
Не бывает такого, покупаю тщательно выбирая и только желанные вещи
Балаболка• 19 сентября 2024
У меня половина одежды под заказ пошита и всё равно не нравится частенько…
А Я Самая Самая• 19 сентября 2024
Буває. Я звикла, що я пацанка, тому типові жіночні речі по типу суконь, спідниць не вмію обирати, щоб мені подобалася вигляд. А без них відчуваю, що в мене гардероб тракториста якогось. Я ще й висока і завжди була вищою за навколишній контингент