Залізна тьотя• 19 сентября 2024

У вас бывает такое что весь ваш гардероб кажется вам очень страшным и?

некрасивым и неподходящим ни под что,а в другой день кажется что всё идеально . От чего это зависит? У меня 80% гардероба это базовые вещи,пастельных,светлых и серных тонов. Но бывает аж тошнит. Нечего надеть. А бывает всё нравится и всё в тему
Капуста Маша• 19 сентября 2024
Нет

Коплю на груди• 19 сентября 2024
Не бывает такого, покупаю тщательно выбирая и только желанные вещи
Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Нет,я все вещи покупала под себя
МаринаХ28• 19 сентября 2024
Вот у меня сейчас так. На носу крестины (супруг крестит), девочки обсуждают наряды, а я чувствую себя белой вороной.
Беременна, живот по чуть начал расти, я понимаю что не всё что я бы хотела могу надеть.
Капуста Маша• 19 сентября 2024
Я не считаю свой гардероб ужасным. Но мне особо нечего надеть
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2024
У меня так бывает. От погоды зависит.
Балаболка• 19 сентября 2024
У меня половина одежды под заказ пошита и всё равно не нравится частенько…
А Я Самая Самая• 19 сентября 2024
Буває. Я звикла, що я пацанка, тому типові жіночні речі по типу суконь, спідниць не вмію обирати, щоб мені подобалася вигляд. А без них відчуваю, що в мене гардероб тракториста якогось. Я ще й висока і завжди була вищою за навколишній контингент