Кокосиха• 20 сентября 2024
Муж привёл любовницу, и сказал, что мы будем жить вместе
Он с ней уже полгода, я узнала о любовнице неделю назад. Вчера он её привёл. И сказал, мы будем жить как семья, типа она как вторая жена. Я не знаю ,что делать. Мне 30 лет, с мужем 13 лет уже, мой первый и единственный мужчина (я не ш...), тоесть уважаемая женщина. Мама учила, что один брак и на всю жизнь должен быть. Да и люблю я мужа. И понимаю ,что другого не захочу, да и не ненормально это, так как всегда хотела,, чтобы у меня был один мужчина на всю жизнь
. Звучит как шутка. Я бы сама не поверила, но...
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Зовите в гости срочно. На недельку. Если уж сами не в состоянии любовнице патлы повыдергать.
Муж мне самой все выдернет, сказал, если я её трону , то он меня тронет. А свекровь вряд-ли меня поддержит
Невгамовна сила• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Нет, просто я так воспитанная, что один мужчина, одна жизнь
Так этот сломался, нужен следующий.
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
значит еще работать может.
Муж сказал, что она не будет работать, 4 месяц, надо ей беречь себя
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А вы выдергивали патлы любовницам ? Вв наверное сильная?
Давно без алко• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
а у вас дети есть ?
Ms. Любмая жена• 20 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что эта тема - троллинг?
Ms. Любмая жена• 20 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
Тут гордится нечем. Больше никто не клюнул?
А что, нужно спать со всеми, кто на тебя клюет?
Невгамовна сила• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Ну все , выхода нет, соглашайтесь со всем , что муж скажет. Завтра он к дочке приставать начнет, очевидно, что он ненормальный на глазах у ребенка развратничать и тётку с пузом к дочери привести, тоже потерпите, да? Вам же плевать на своего ребенка, правда? Интересно как Вы ей объяснили, что папа привел тетю и спит с ней?
Бринзолетта• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Зачем. Я себе не прощу такое
А мужу прощаете?
Ms. Любмая жена• 20 сентября 2024
Ответ дляПліткарка
Автор, почитайте биографию Маяковского о его отношениях с Лилей Брик и о их жизни втроем с мужем Лили. Не так уж это страшно.
Тем более у вас трехкомнатная квартира. Хватит и для нового ребенка вашего мужа.
Страшно
Сапай вазони• 20 сентября 2024
Вы терпите уже неделю??? Подавать на развод,делить квартиру на 2 однушки и разбегаться! Мужика ещё найдете.
Новорічна пальма• 20 сентября 2024
Тю, что тут знать. Сразу ей швабру давайте, скажите ’Буду проверять, годная ли жена’
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Пока дочке не говорила, просто я боюсь развода
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Муж сказал, чтобы я убирала, ей нельзя сейчас
Та никада в жизни• 20 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
И где же вам супер интересный коммент?
Такая же дура по видимо,только еще с чсв 😹
Сапай вазони• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Вы терпила и дочь ваша такой же мямлей вырастет. Собирайте волю в кулак,эту бабу на аборт и пусть сваливает или собирайте манатки и разводитесь.
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
Как я могу её заставить сделать аборт? Она же взрослая тётка, совершеннолетняя и я ей никто. Да и поздно. Мама говорила мне, что развод это позор
Невгамовна сила• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
В смысле не говорили? Дочка не дома находится, не видит своими глазами? 8 лет не три года, в 8 уже ребенок сам понимает.
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Соврала я, что-то это его сестра
Невгамовна сила• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Соврала я, что-то это его сестра
Поэтому они спят в одной кровати? Толсто. Или Вы втроём спите?
Мама Никитки-2• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
А шо буде, якщо ні готувати ні прибирати ні грошей в сімейну казну давати не будете?
Невгамовна сила• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Соврала я, что-то это его сестра
Дочка в 8 лет не знает родственников
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Дочка в 8 лет не знает родственников
Ну не родная ж сестра, а всяких тро и тд , она не знает
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я сплю в гостинной
Невгамовна сила• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Так кто спит с мужем, Вы или любовница?
Кокосиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Так кто спит с мужем, Вы или любовница?
Она, её очередь, муж сказал.
Невгамовна сила• 20 сентября 2024
Ответ дляКокосиха
Я сплю в гостинной
А дочке как объяснили, что папа спит с сестрой? Типа инцест нормально?
Не продумали Вы автор с возрастом ребенка. Написали б три года дочери, ещё б могло сойти за правду.