Тримаю свічку• 20 сентября 2024
Какая у вас была мотивация
Учиться в школе?
Мне было интересно и я не знала, что можно не учиться
Радуга-дуга• 20 сентября 2024
Та навчалась і все. Але мені навчання легко давалось, ніколи не приділяла йому багато часу
как тебе такое илон маск• 20 сентября 2024
А как сейчас учатся онлайн?ну,например диктант,это что учитель по скайпу читает текст а ученики дома пишут?а как проверяет учитель потом?
Проработник• 20 сентября 2024
я те ж була така, по-перше було цікаво вчитися, по-друге - я не знала що можна забити))))
Дюагональ• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
я кончена дура шо взагалі ходила туди. Мені б сучасний мозок там
Чесно кажучи, думала, шо такі пришелепкуваті як ти - ще змалечку.
Козяка-маляка• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
сразу бы на онлифанс подалась?
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
нажаль ні. Я змалечку була комфортною
Тримаю свічку
• 20 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Фото сбрасывают
Дюагональ• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
нажаль ні. Я змалечку була комфортною
А, то шиза потім маніфестувала, мабуть.
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляШеллар
На дух не переносила школу - махровий совок, лицемірство і невігласи педагоги. Знання отримала від батьків та самоопрацювання, вуз закінчила з червоним дипломом. Єдине похвалю, що тодішні підручники були кращі та зрозуміліші від сучасних.
а сучасні роботи не совок? А суспільство не совок? Їм сказали уколотись шоб в ресторани пустили, так бігом. Ви недалеко втекли
Ответ дляТримаю свічку
Фото сбрасывают
Спс за инфо а то интересно было))
Дуняша• 20 сентября 2024
Путешествия по миру , дорогие вещи . Все от де самое , что сейчас .
С детства родители показывали , что я могу получить ☺️
Не будь КакСвета• 20 сентября 2024
Було цікаво дуже, хотілось бути першою і кращою. У старших класах були більш прагматичні мотиви - хотіла вступити на бюджет, оскільки родина була дуже бідна і не могла б оплачувати контракт.
ЗаведУющая• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Сучасний мозок теж під питанням , читаючи відповіді
Анонимарик• 20 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Каждый ученик скидывает учителю фотку написанного
Анонимарик• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Многие вакцинировались потому, что этого требовали на работе
Звоночек• 20 сентября 2024
Мотивация чтоб родители не всыпали за плохую учебу. Училась на 6-дневке в физмате, приходили в 9, уходили после 16:00.