Грибной_Дождик• 21 сентября 2024

Пить ли препарат как Oземпик? ХЕЛП

Короче я не в Украине. Заказала препарат для похудения с тем же действующим веществом как Оземпик.
Именно этот для похудения но не для диабетиков основное показание.
Боюсь страшно но быть толстой тоже надоело.
Вы бы пили?
Чудо в декрете• 21 сентября 2024
Никогда не принимала таблеток для похудения. Умеренное питание, спорт при сидячей работе.

Лучше б Ксеникал.
Я получила аналогичный эффект вследствии застоя жёлчи. Жиры не усваиваются, кушать можно хоть посреди ночи в любых количествах и вес уходит либо максимум стоит. Побочки: жирный, вонючий стул плохо смывается, если такое длится годами возникает дефицит витамина А. У меня было не по желанию, а из-за болезни, 1.5 - 2 года

Мишка-шалунишка• 21 сентября 2024
Ответ дляlenchik92
Видно вы очень нацелены на этот препарат. Напишите как закончите курс и спустя полгода. Я без стеба, интересно как это
Совсем нет.
Ей нужна волшебная пилюля. Чтоб никаких усилий не прилагать. Про побочки никто не думает, это будет вечный пациент врачам на радость.
А менять свое питание и образ жизни- то для сильно мотивированных.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Не заважає, коли до +10 кг
У меня больше и не мешает. Плюс мужское внимание есть и достаточно.
Смячиком• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Таке щось написали . Чи ви думаєте що тільки ви розумієте щось в ПП ?
Так. Я лікар. Ще є люди, що розуміються на ПП. Навіть зараз в темі. А ваша яєчна дієта то туфта повна. Ви ледача і визнайте це. Пийте препарати, лікарі потім зароблять.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
Нет. Это один и тот же препарат. С разными торговыми названиями.
Ок . Пусть будет и так. Но Оземпик для диабетиков и его не продают здесь без рецепта, а этот для похудения и его купить можна онлайн .
Смячиком• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
До чого стан здоров´я і чоловіча увага.
КаваЗМолоком• 21 сентября 2024
Я бы не пила.
Почему, если вы от природы пышка, то лучше принять это состояние. Только принять в плане все равно питаться здорово и не переедать. Вы все равно наберете вес когда закончите его пить, а вот какие последствия для здоровья будут.
Если вы набрали вес, то сможете его сбросить, обратившись к врачу диетологу, либо самостоятельно, долго, но путем ограничения калорий.

Мишка-шалунишка• 21 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
До чого стан здоров´я і чоловіча увага.
Она просто ищет оправдание своей лени.
Не мешайте)
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
До чого стан здоров´я і чоловіча увага.
До того , шо вага мені не мішає . Читайте на що я відповідала
Смячиком• 21 сентября 2024
В чому сенс теми? Хтось п´є, а хтось цінує своє здоров´я.
Тут надолго• 21 сентября 2024
Автор вы не зря боитесь, интуитивно понимаете что не тот это путь
Смячиком• 21 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Она просто ищет оправдание своей лени.
Не мешайте)
100%.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я бы не пила.
Нет , от природы нет но уже длительное время пышка .
Очень сильно набирала при беременности и набирала еще постепенно.
Смячиком• 21 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Для неї той шлях
Аноним Советчик• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Wegovy . Боюсь страшно но быть толстой тоже не вариант и это явно тоже влияет на все негативно.
Знайдіть у фейсбук є групи wegovy. Можливо вас надихнуть історії схуднення. А можливо навпаки розповіді про побічні ефекти відштовхнуть. В багатьох країнах wegovy тільки за рецептом лікаря. Мені наприклад лікар відмовив, оскільки маю проблеми з тиском.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Именно так . Никогда глупости не делаю но тут решила сделать видимо .
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Так он снижает давление . Вообще я в одной из самых цивилизованных стран , поэтому и удивилась , что здесь его можна купить.
IQ 80• 21 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Якого фаху ви лікар,що ви онлайн виключаєте проблеми з гормонами,наприклад?А зразу нападаєте?Ви-отой онлайн нутриціолог після 3-тижневих курсів?
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...

Смячиком• 21 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
Ви дивні. Я навіть не писала про проблеми автора чи аналізи. У вас щось особисте? Чомусь автор набагато об´єктивніше оцінює ситуацію. Чи ви ясновидиця й знаєте її проблеми. Ви продаєте ці препарати? Бува
Смячиком• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Звичайно, яєчна дієта то виключно ПП і призначав лікар. Пийте, коліть, то ваше все. Вам запропонували проаналізувати раціон, але ж то треба змінювати харчові звички. І кг самі з´явились. Типово. Удачі. Схуднення в цивілізованій країні
СкрипяСердцем• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Меню свое опишите за несколько дней. Включая все перекусы
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я сильно набрала с после начала войны. Появился кортизоловый живот.
Уже год как с помощью питания снижаю вес, только сейчас стал уходить немного живот. Без спорта. Со спортом было бы быстрее.
Перестала есть торты, булочки, хлеб 1 раз утром, стараюсь есть мало, заметила что от овощей вздутия, потому тушу только раз в неделю. Кусочек мяса, сыра, немного макарон, каши. 2 раза в день. Когда очень хочу поесть вечером пью чай с хрустиком, могу кусочек сыра положить
Иногда позволяю себе кусочек шоколадки, печенья
Первые пол года вообще не было подвижек. Но я уже привыкла так есть. Ещё если дома то пью много воды. Желательно 3 л. В день, но если на работе/ в городе то каждые пол часа бегать в туалет нет возможности.
Аноним Советчик• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Без рекомендацій лікаря ніколи б не стала приймати wegovy.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ок, якраз записалась до сімейника. Побачимо що він скаже.
Смячиком• 21 сентября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Тут прийнято хейтити лікарів
IQ 80• 21 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Ви читали мої відповіді автору?Почитайте,лікар
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 21 сентября 2024
Ні не пила б. Розкажу свій досвід. Помітила, що почала поправлятись. Щотижня було +1, хоча раціон не змінився. Почала думати. Обстеження гормонів, цукру - норма. Вичитала про індекс Хома і глікований гемоглобін, здала - вище норми. Лікар виписав метформін і дієту. Харчування не міняла, бо і так не обжиралась, але помітила, що порушив я сон. Почала лягати до 22. І схудла)
Тож моя вам порада, не шукайте чарівну пігулку. Все у ваших руках. Якщо аналізи в нормі, то режим сну та харчування і буде результат