Ух ты какая Я• 05 марта 2014

Интим вопрос

У кого такое в отношениях?Выходит с ванны и начинает трясти своим достоинством перед твоим носом и говорит"Может поцелуешь?",или лежа на диване спрашивает"может пососешь?".Раздражает,что это вроде как супружеский долг...и нет,чтобы как-то"подкатить",или сделать тебе приятно,или хотя бы попросить нормально?))))
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
пипец, прям как на базаре, никакой романтики
Та отож.Вроде и ничего страшного,а хочется чтобы он хоть какие-то усилия приложил,чтобы я это сделала.

автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_614
сколько ему лет?
34 ужо
Аноним_614• 05 марта 2014
А мой говорит будем шпили- вили делать
ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
мне мой однажды так скромно: сделай мне минет
вспоминала ему года 2 эти слова, а тут такое, обиделась бы смертельно, хотя...кто знает
Мой может сказать- поцелуй ’его’)))),но обычно у нас ’все включено’ или я просто сама могу поласкать чуток,так,между прочим, а потом вернуться к своим делам))))) Муж может молча взять меня за руку, отвести к кровати,вынуть его и опустить меня за плечи вниз. Все это делается в полном молчании,но это бывает,когда он сильно возбужден,ходил воркуг и ждал секса))))) Но вот таких приколов,как у автора, не люблю. Ну,каждому свое- если автору по -приколу,то прекрасно)))))
Аноним_614• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
34 ужо
мужик
Аноним_614• 05 марта 2014
я замуж как вышла ему 22 мне 20 не знали что такое оральный кекс
Аноним_614• 05 марта 2014
А потом Остапа.....

автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_614
А потом Остапа.....
Дежурный по кухне• 05 марта 2014
бывший муж каждый вечер по-деловому спрашивал - трахацца сегодня будем? КАК меня это бесило
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
А еще частенько пристраивается сзади как собака)))Не дай бог наклонишься
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Я же говорю все это ничего-но периодами так бесит!!!!
Дежурный по кухне• 05 марта 2014
но шобы писюном трясьти перед носом - нееет, не попадались такие индивидуумыэто и вправду неуважение. Думаю надо присекать
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
автор у нас не один муж случайно и возраст такой же
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хто його зна...))))
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
я секс конечно люблю,ничего не скажешь.Мне так хотелось в основном,когда беременна была.Гормоны шалили.А сейчас больше забот,да и как кто-то сказал выше-хочется романтики...Может у них физиол.потребность такая,как и поесть...и т.п.
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
И до беременности,когда ребенка не было и моложе была.А мужикам по-моему все равно)))
Аноним_614• 05 марта 2014
я кексом занимаюсь уже 4 раза в месяц
Быстровочка• 05 марта 2014
Блииин, девы, мне б ваши проблемы... Я своего развести не могу... У него, секс, как каторга((( только не во время отпуска, в таком случае, я прячусь от него))) вообщем, устает мой мужик на работе, порой 2 дня выходных не спасают ситуацию ;-)любовницы нет 100000000000%
Аноним_614• 05 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
сестра у меня муж на работу за......

Рожки-да-ножки• 05 марта 2014
Прям как про себя прочитала ))) Думала, что я одна такая...вернее, что у меня только такой безумный муж )))) Меня тоже часто раздражает это....если я в хорошем настроении, могу подыграть. А если нет - посылаю его и мы ругаемся... Никакие разговоры не помогают или помогают на время. Стараюсь быть мудрой женщиной и подыгрывать ему ) Тогда и в отношениях всегда все хорошо )
Залатавая• 05 марта 2014
У меня тоже такой, смотрю как на идиота.
Anastezy• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
В принцыпе да,он всегда любил это дело
Ну и чего теперь жалуетесь? Брали такого, теперь радуйтесь

Или вы таки хвастаетесь? ))
Слоник-тоник• 05 марта 2014
автор! я вас отлично понимаю!!!! я думала, что это только у меня такое
Слоник-тоник• 05 марта 2014
кстати, это с каждым годом усугубляется только! Раньше такого не было! Я вот читаю коменты выше и такое ощущение, что у нас один муж))) Я много раз обижалась и скандалила, но это не помогает-говорит, что это типа высшая степень доверия, типа перед другими вываливать ЕГО и трясти не будет! Это зрелище только для меня одной! Вот так мне повезло!
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ага,или говорит’А что тут такого?Я ничего плохого в этом не вижу’
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляAnastezy

Или вы таки хвастаетесь? ))
Та я сама не знаю хуже конечно когда вообще не хочет ничего,как девушки писали,что на работе устаёт.Но тут ,как Написала Рожки -да -ножки сорее всего.Хотя раньше мне это нравилось.А он привык...Разбаловался
Nata Li• 05 марта 2014