Ух ты какая Я• 05 марта 2014

Интим вопрос

У кого такое в отношениях?Выходит с ванны и начинает трясти своим достоинством перед твоим носом и говорит"Может поцелуешь?",или лежа на диване спрашивает"может пососешь?".Раздражает,что это вроде как супружеский долг...и нет,чтобы как-то"подкатить",или сделать тебе приятно,или хотя бы попросить нормально?))))
luchik_• 05 марта 2014
ух ты,а еще не вечер

АдеКВАтная• 05 марта 2014
О_о
Фу, какая гадость. Какое неуважение к жене, я бы сказала...
Не, у нас в семье оральный секс тоже часто случается, но епта - не настолько же преподносить это.
Я бы от супруга не стерпела. Надо уважать друг друга, а не так откровенно прямо...
Поддакиваю иногДА• 05 марта 2014
вы не одни такие
Пацаааааааан• 05 марта 2014
мой тоже такое иногда говорит но от куни никогда не отказываетя
БезникаЯ• 05 марта 2014
автор, вы не одинока
Аноним_544• 05 марта 2014
судя по посту, он хочет чуствовать свое превосходство...просто обьясните ему, что вам нравится другой подход...и будет вам счастье
Аноним_600• 05 марта 2014
А мой мне тоже каждый день говорит, типа давай займемся сексиком,или давай сегодня пооралимся!!задолбал,гад!

ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляluchik_
ух ты,а еще не вечер
Я бы сказала -еще утро)))))))
Автор,Вас замуж насильно выдали? Если нет- трусите перед ним сиськами с вопросом-может пососешь? И когда он лег- трусите своей ракушкой с вопросос-может поцелуешь? И будет у Вас полная гармония.
Подтяжка• 05 марта 2014
У меня точ точ как у вас.Раздражает пипец!
Лорка-хлорка• 05 марта 2014
Чувство юмора своеобразное

А до свадьбы тоже так было?...
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Да,я не против.Тоже не отказывается.Но я люблю больше полноценный секс,а там уже все будет включено.А ему нра минет частенько и без секса.Когда я,например, не хочу,не могу тоже....Говорит,что я делаю это проффесионально.
Аноним_561• 05 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы сказала -еще утро)))))))

ржууууууууу)))))))))))))
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы сказала -еще утро)))))))
Наболело со вчера))))У нас в этом плане все хорошо.Даже извращаемся....Но вот это...я его разбаловала.
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Как боретесь?
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_561

ржууууууууу)))))))))))))
Ну хоть повеселила с утра!!!)))
VIKYSIA• 05 марта 2014
тоже так говорит, ну и что
а вы ему в ответ: сначала куни
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Чувство юмора своеобразное

А до свадьбы тоже так было?...
В принцыпе да,он всегда любил это дело
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014
ой автор вы не одиноки,11 лет замужем,а мой таки кони как выкидывал так и выкидывает только говорит не пососешь,а может минуэт мне светит
Боевая• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ух ты профессионально, а где учат, от куда у него такой опыт, он хорошо в этом разбирается.

БезникаЯ• 05 марта 2014
автор, я уже не обращаю внимание, потрясет и идет дальше

у меня желание все время член сосать
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Сто раз говорила)))
Хлопаю ресницами• 05 марта 2014
мне мой однажды так скромно: сделай мне минет
вспоминала ему года 2 эти слова, а тут такое, обиделась бы смертельно, хотя...кто знает
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Блин таки я не одна....
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Блин еще и ник попался...
Выкупаная• 05 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
тоже так говорит, ну и что
а вы ему в ответ: сначала куни
пипец, прям как на базаре, никакой романтики
VIKYSIA• 05 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
кому пипец, а кому прикол
БезникаЯ• 05 марта 2014
ну вот моему тоже прикол

говорит что у меня атрофировано чувство юмора
Выкупаная• 05 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
кому пипец, а кому прикол
я так понимаю, для Вас прикол, ну это уже хорошо))
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ

у меня желание все время член сосать
Всё время?
Аноним_614• 05 марта 2014
сколько ему лет?