Ух ты какая Я• 05 марта 2014
Интим вопрос
У кого такое в отношениях?Выходит с ванны и начинает трясти своим достоинством перед твоим носом и говорит"Может поцелуешь?",или лежа на диване спрашивает"может пососешь?".Раздражает,что это вроде как супружеский долг...и нет,чтобы как-то"подкатить",или сделать тебе приятно,или хотя бы попросить нормально?))))
АдеКВАтная• 05 марта 2014
О_о
Фу, какая гадость. Какое неуважение к жене, я бы сказала...
Не, у нас в семье оральный секс тоже часто случается, но епта - не настолько же преподносить это.
Я бы от супруга не стерпела. Надо уважать друг друга, а не так откровенно прямо...
Аноним_544• 05 марта 2014
судя по посту, он хочет чуствовать свое превосходство...просто обьясните ему, что вам нравится другой подход...и будет вам счастье
Аноним_600• 05 марта 2014
А мой мне тоже каждый день говорит, типа давай займемся сексиком,или давай сегодня пооралимся!!задолбал,гад!
ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляluchik_
ух ты,а еще не вечер
Я бы сказала -еще утро)))))))
Автор,Вас замуж насильно выдали? Если нет- трусите перед ним сиськами с вопросом-может пососешь? И когда он лег- трусите своей ракушкой с вопросос-может поцелуешь? И будет у Вас полная гармония.
Ух ты какая Я
• 05 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
мой тоже такое иногда говорит но от куни никогда не отказываетя
Да,я не против.Тоже не отказывается.Но я люблю больше полноценный секс,а там уже все будет включено.А ему нра минет частенько и без секса.Когда я,например, не хочу,не могу тоже....Говорит,что я делаю это проффесионально.
Аноним_561• 05 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы сказала -еще утро)))))))

ржууууууууу)))))))))))))
Ух ты какая Я
• 05 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы сказала -еще утро)))))))
Наболело со вчера))))У нас в этом плане все хорошо.Даже извращаемся...
.Но вот это...я его разбаловала.
Ух ты какая Я
• 05 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
У меня точ точ как у вас.Раздражает пипец!
Как боретесь?
Ух ты какая Я
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_561

ржууууууууу)))))))))))))
Ну хоть повеселила с утра!!!)))
Ух ты какая Я
• 05 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Чувство юмора своеобразное
А до свадьбы тоже так было?...
В принцыпе да,он всегда любил это дело
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014

ой автор вы не одиноки,11 лет замужем,а мой таки кони как выкидывал так и выкидывает
только говорит не пососешь,а может минуэт мне светит
Боевая• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ух ты профессионально, а где учат, от куда у него такой опыт, он хорошо в этом разбирается.
БезникаЯ• 05 марта 2014
автор, я уже не обращаю внимание, потрясет и идет дальше
у меня желание все время член сосать
Ух ты какая Я
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Сто раз говорила)))
Хлопаю ресницами• 05 марта 2014
мне мой однажды так скромно: сделай мне минет
вспоминала ему года 2 эти слова, а тут такое
, обиделась бы смертельно, хотя...кто знает
Выкупаная• 05 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
тоже так говорит, ну и что
а вы ему в ответ: сначала куни
пипец, прям как на базаре, никакой романтики
Выкупаная• 05 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
кому пипец, а кому прикол
я так понимаю, для Вас прикол, ну это уже хорошо))
Ух ты какая Я
• 05 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
у меня желание все время член сосать
Всё время?