Гидроусилитель руля• 22 сентября 2024
Може бути рвота зранку від того що вчора вийшов на вулицю подихав смердючим пові
Вчора вийшов на 20 хв подихав смердючим повітрям в києві в 19:00
Гидроусилитель руля
• 22 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Нет
ночью окна были закрыты?
Так
Вночі закриті
Бутерброд и я• 22 сентября 2024
Не знаю как рвота, а я просыпаюсь уже второй день раньше времени от странной боли в желудке - первый раз подумала, что свиные биточки были съедены поздновато по времени и многовато по количеству, потому на следующий день изменила рацион, но видимо дело не в еде.
По сути вдыхание вонючего воздуха приводит к интоксикации, отравлению - а рвота вполне вписывается в его симптомы. Но мне приходиться по полдня проводить на улице, а за 20 минут вряд-ли можно всерьез отравиться, поэтому вспомните что вы ели и попробуйте сегодня это не есть)
Угги в горошек• 22 сентября 2024
Легко.
Утром, когда смог стоял, надышалась грязным воздухом, вечером была срачка. Сейчас до сих пор горло першит.
Подмигашка• 22 сентября 2024
Може. В нас в четвер фізкультурничка вивела дітей на заняття на 1 уроці на вулицю. До кінця уроків ригало пів класу