Дикая Роза• 22 сентября 2024
Почему очень многие известные люди на оземпике, если можно быть худым итак?
Если следить за питанием,то можно итак сохранить нормальный вес, зачем оземпик? А если еще и в зал ходить,то тем более.
руки_Крюги• 22 сентября 2024
Мне кажется это там где РПП, они не могут контролировать уже тягу к вредной еде
Альфасамка• 22 сентября 2024
вони слабаки, яким пощастило стати багатими.
0 самоконтролю і внутрішнього стержня.
Угадайс• 22 сентября 2024
Почему многие из них сидели раньше (а кто-то сейчас) на наркотиках?.. все понимают, что это смертельно опасно
іронічна антитеза• 22 сентября 2024
Ответ длякультУра
Итак
нeт такиx спортзалов, гдe прокачивают мозги)))
Бабка-байкерша• 22 сентября 2024
Это нужно пахать в зале и жесткая самодисциплина с контролем еды и сна. Не всем это под силу, а так укольчик вколол и все
Ласкове телятко• 22 сентября 2024
после признания Поляковой о том что она опорожняет желудок после пиццы поняла, что нельзя быть худой
Ласкове телятко• 22 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
0 самоконтролю і внутрішнього стержня.
да ладно
попробуйте перенести эти взлеты и падения, кастинги, змеиное сообщество и тд
вон Бейонсе, проскакала в прошлом году по всему миру в туре, как такое можно вообще выдержать и не сойти с ума и не худышка она с таким количеством физ нагрузки
а слабачкой ее точно не назовешь
Альфасамка• 22 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
да ладно
а слабачкой ее точно не назовешь
бабка яка виживає на пенсію в Україні значно сильніша жінка
Не стесняюсь• 22 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
да ладно
а слабачкой ее точно не назовешь
ну як так тяжко, то хай в супермаркет на касу піде працювати чи в дитсадок нянькою...всі вони розказують яка в них важка доля, але ніхто від цього щось добровільно не відмовився
Точу ляси• 22 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Богатые тоже плачут (с)
Но масштаб проблем другой.
Клевотница• 22 сентября 2024
Это же ’волшебная таблетка’ с которой можно жрать что хочешь и не набирать вес. Так думают многие
ОхиИВздохи• 22 сентября 2024
а у них есть время на постепенное снижение веса?
они же постоянно перед нашими глазами, а мы требуем с них быть в постоянной форме.
Ліньки гуглить• 22 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Она дура такое на всю страну нести ?
Ласкове телятко• 22 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
ну это вы уже совсем какой-то дикий дауншифтинг придумали
Сирожено_пирожено• 22 сентября 2024
Ну им же надо здесь и сейчас быть худыми, и желательно постоянно, легко и без ограничений. Тяжкий труд единицы осиливают.
Не стесняюсь• 22 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
це я просто хочу сказати, що таким простим людям, як касири, няні і т.п. напевно не легше живеться, а може й важче
Ласкове телятко• 22 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
не факт
моя подруга в эвакуации пошла на завод и счастлива, голова не забита всякими менеджерскими проблемами
а мне наоборот проще решать управленческие вопросы, но от того что я не встаю в 5 утра в цех моя работа не легче, уровень стресса и уровень ответственности давят
Дикая Роза
• 23 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Да вы правы