Безпорадна Кроко• 23 сентября 2024
Національний кешбек
Щось якось дуже повільно нараховують кешбек. 1 раз за 6 вересня в АТБ нарахували і все, хоча майже кожен день роблю покупки в Сільпо і АТБ.
Можете сказати кому вже нарахували в яких магазинах і за які дні?
руки_Крюги• 09 октября 2024
Очень медленно насчитывается.
Я скупляюсь в основном в АТБ и в Варусе.
Из Варуса ничего.
Из АТБ за сентябрь накопилось 87 грн., но ещё на карту не перевели. Где-то читала должны перевести до 20-го числа следующего месяца. То есть ждём до 20 октября.
Самое интересное, что вроде как на 25 год не заложили деньги на эту программу.
Значит если ничего не поменяется, то кешбек будет только за 4 месяца(
Очередной лохотрон от государства
Из Варуса ничего.
Очередной лохотрон от государства